Премьера "Матча смерти": Сергей Безруков расплакался

    7


    Поделиться:

    Поделиться:

    Российский киноактер умудрился вывезти из Украины через таможню 3 литра меда, неоднократно признался в любви к Киеву и расплакался на премьере фильма.


    Премьера \&qoute;Матча смерти\&qoute;: Сергей Безруков расплакался

    Скандальный фильм “Матч смерти” все-таки разрешили к показу в украинских кинотеатрах, а представлять его в Киев явился сам Сергей Безруков. В этот раз Безруков изменил себе в своей любви играть великих поэтов – на экране он воплощал футболиста киевского “Динамо”, Николая Трусевича (по фильму – Раневича), принимавшего участие в легендарном “матче смерти” против команды немецких захватчиков.

    Премьера фильма состоялась накануне 70-летия громкого «Матча-реванша смерти» и едва не была сорвана представителями ВО «Свобода». Около 30-ти человек пришли опротестовать презентацию «откровенно украинофобской» ленты в кинотеатре «Киев», однако спецназ «Беркут» разогнал демонстрацию.

      

    На самой премьере было не протолкнуться. ФОТО: Премьера фильма “Матч смерти”


    Часть съемок проходила под Киевом, в Василькове, вдали от многоэтажек и урбанистического ландшафта, никак не вписывающегося в киноленту о 40-х. Местные жители тепло приняли похудевшего для роли Сергея Безрукова и то и дело пытались накормить.

    “Чего только не приносили нам на съемочную площадку – колбасы, вареники, конечно же сало… Вот уж воистину гостеприимный народ! Сколько я вывез сала из отсюда! На таможне закрыли глаза, спасибо им. Ведь я сало вывозил, да простит меня Онищенко и ветеринарный контроль! И три литра меда, представьте себе, – восхищался Безруков. – Очень, очень люблю Киев и Украину, а жена у меня – украинка!”

    По просьбе Сергея Безрукова зал почтил минутой молчания павших в Великой Отечественной войне. Сам Сергей артистично расплакался и утирал скупую мужскую слезу.

    Артиста Остапа Ступку при представлении назвали Богданом, на что тот ответил, что уже привык.

    На премьеру пришло немало киевских селебритиз – всем хотелось первыми увидеть фильм о легендарном матче.

    Смотреть все фото с премьеры фильма “Матч смерти”

    Фото: Маргарита Павлова  

    Поделиться:

    Поделиться:

    Теги: Алексей Дивеев-Церковный, Андрей Джеджула, Анна Завальская, Анна Суворова, Василий Вирастюк, Динамо, Маня, Наталья Валевская, Наталья Розинская, Николай Тищенко, Оксана Байрак, Олег Пинчук, Остап Ступка, премьера фильма, Сергей Безруков, Сергей Поярков, Тала Калатай
    Ссылки по теме:
    Премьера фильма “Матч смерти”
    Презентация нового проекта Silana
    Презентация регламента премии YUNA-2012
    Анна Завальская сняла свой первый клип
    Making of дебютного клипа Анны Завальской “Город”
    Новости партнёров
    SELECTORNEWS