Ближе к народу: 10-бальные пробки заставили Тимати ехать в метро (ФОТО)

17

Жизнь — непредсказуемая вещь. Понял это и Тимати, когда ситуация заставила его вернуться к истокам своей карьеры, проехавшись на обычном, но надежном метро. Не Mercedes-Benz, конечно, но доехал вовремя. Подробнее об этом читайте в статье. 


О московских пробках в час пик можно слагать легенды. Они не щадят никого, поэтому даже звездам приходится покидать свои автомобили и ехать до точки назначения в метро.

551

Один из самых богатых исполнителей России Тимати тоже был вынужден воспользоваться общественным транспортом. В Инстаграм Тимати появилось фото, на котором отчетливо видно, что рэпер Тимати едет в метро, как это ежедневно делают миллионы и миллиарды людей.

Тимати в метро

Такой поступок поклонники артиста оценили, так сказать, поближе к народу… Однако, нашлись и те подписчики звезды, которые жестко отреагировали на ситуацию и даже посмеялись над “постановочным кадром”. Многие отметили забавный факт, что люди в транспорте не спешат присесть рядом со звездой, хотя возле него есть место.

ТИмати

Также, поклонники не поверили, что рэпер просто так оставил машину и спустился в метро. Они уверены, что в вагоне с ними ехало несколько человек охраны, одним из которых мог быть мужчина в коричневой куртке, стоящий у поручня.

А вы думаете, звезды ездят или не ездят в метро?

читать такжеВся в маму: 19-летняя дочь певицы Славы обнажилась для фотосессии (ФОТО)

Также не пропустите: Анастасия Решетова рассказала, сколько весит.

Let’s block ads! (Why?)