"Холостяк" 8 сезон: 8 выпуск от 27.04.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

26

“Холостяк” 8 сезон — это, без преувеличения, самое романтическое реалити-шоу, которое является аналогом американского “The Bachelor”. Кроме Украины, “Холостяка” показывают еще в восьми странах мира. Новым героем “Холостяка-8” 2018 стал 28-летний одессит, популярный певец Рожден Ануси


551

Если вы знаете наизусть первый куплет и припев песни “Знаешь”, значит вы продолжаете смотреть самый романтичный проект страны “Холостяк”, где имя главного героя Рожден Ануси. Молодой, красивый, умный, талантливый и очень романтичный певец мечтает встретить свою вторую половинку.

Рожден Ануси

Напомним, что ведущим потрясающего проекта “Холостяк” 8 сезон стал, как и в предыдущих сезонах, обворожительный Григорий Решетник. А вот ведущей пост-шоу “Как выйти замуж?” — Роза Аль-Намри, она вместе с экспертами и участницами проекта пытаются разобраться, какие поступки портят отношения. 

Григорий Решетник

В 7 выпуске “Холостяка” 8 сезон от 20.04.18 главный герой привез красоток в жаркую Португалию. И первой на романтический разговор под палящим солнцем звездный Холостяк пригласит Олю. Она все время заряжает его позитивом и легкостью. Но Рожден попытался вывести девушку на серьезный разговор.

Холостяк 8 сезон

Девушки вместе с Рожденом понежились под теплым португальским солнцем и превратили купание в бассейне в настоящую забаву и уже готовы освежиться прохладными коктейлями. Наталья успела пригласить Рождена в свой гостиничный номер. И как после этого Холостяк не пытался настроить девушек на искреннюю дружескую беседу, все равно все закончилось большим скандалом! Но уже не из-за тет-а-тета с Натальей… Не справившись с ревностью и конкуренцией, Галя не рассчитала количество выпитых коктейлей и устроила пьяную истерику. 

Холостяк 8 сезон Галя

На следующий день Рожден Ануси вместе с Яной попытались впервые в жизни поймать акулу! Но планы Холостяка о крутом и экстремальном свидании оказались под угрозой. Сильная и боевая Яна почти упала в обморок от одного только процесса подготовки, поэтому до самой акулы дело так и не дошло. 

Рожден с Яной

Хитрый Рожден Ануси попросил сразу трех девушек в тайне ото всех сбежать к нему. Анетти, Иванка и Настя даже не догадывались, что их ждало совершенно одинаковые индивидуальные свидания с Холостяком. А задумал это Рожден для того, чтобы увидеть, как абсолютно разные по темпераменту девушки будут вести себя в подобных ситуациях. Поэтому для каждой из трех красавиц свидание с Рожденом проходило по одному сценарию. Сначала их ждало испытание соблазнительной танцовщицей, а затем – неожиданное столкновение с наглым вором…

Холостяк 8

Анетти переживала вместе с Рожденом те же ситуации, которые уже произошли на его свидании с Иванкой и Настей. Правда, ее поведения Холостяк не мог предвидеть. Девушку разозлила нечестность со стороны Рождена, что она решила не идти на церемонию роз. 

После неудачного тайного свидания с Рожденом, Анетти решила покинуть проект Холостяк 2018. Рожден Ануси решил расставить все точки над “и” и еще раз поговорить с Анетти наедине. Шоу покинула Настя

читать также“Холостяк-8”: участницы проекта снялись в роскошной фотосессии

Сегодня нас ждет невероятное и головокружительное зрелище — бал. Шикарные девушки, реверансы, роскошные наряды и веера, в честь единственного и неповторимого, самого желанного холостяка страны — Рождена Ануси. Вы не должны это пропустить!

Все выпуски проекта “Холостяк” 8 сезон смотрите у нас. 

Также смотрите пост-шоу “Как выйти замуж” 7 выпуск от 27.04.2018 у нас.

Let’s block ads! (Why?)