Бритни Спирс завершила лечение в рехабе: в каком состоянии певица?

25

Несколько недель стало известно, что Бритни Спирс попала в психиатрическую больницу. За здоровьем певицы следят поклонники со всего мира. На этот раз появились новые подробности о ее состоянии. Больше об этом читайте далее в материале.


4,7
5
1

Бритни отметила, что о ее состоянии ходят разные слухи, которым не стоит верить. Свою проблему она назвала “уникальной” и подчеркнула, что делает все возможное, чтобы ей стало лучше. Похоже, артистке удалось побороть недуг — она завершила лечение и окончательно покинула клинику.

Бритни Спирс

В интервью изданию TMZ инсайдер прокомментировал здоровье поп-дивы так:

Сейчас психологическое состояние Бритни намного лучше, чем было тогда, когда она только поступила в клинику. Она обратилась к врачам, потому что почувствовала, что ее прежние лекарства перестали работать. Ей хотелось ясно мыслить, поэтому врачи смогли скорректировать ее терапию и подобрать идеальную дозу препаратов.

Так, Бритни прошла 30-дневный курс реабилитации, много работала с психологами и принимала прописанные лекарства. Сейчас звезда вернулась к привычной жизни. К примеру, на днях в соцсети она показала свою тренировку и призналась, что похудела из-за стресса

Бритни Спирс

Также вам будет интересно узнать: Кайли Дженнер устроила Трэвису Скотту вечеринку в стиле фильма “Марвел: Финал” (ФОТО).

Фото: Инстаграм Бритни Спирс

Let’s block ads! (Why?)