"Мастер Шеф. Профессионалы" 1 сезон: 9 выпуск от 27.04.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

11

Сегодня смотрите онлайн “Мастер Шеф. Профессионалы” 1 сезон Украина на сайте hochu.ua. Впервые в любимом миллионами украинцев шоу на профессиональной кухне “Мастер Шефа” сошлись не аматоры, а настоящие профессионалы. Смотрите онлайн “Мастер Шеф. Профессионалы” 1 сезон 9 выпуск от 27.04.2019 в хорошем качестве на этой странице!


4,7
5
1

В прошлую субботу в эфир вышел 8 выпуск шоу “Мастер Шеф. Профессионалы” от 20.04.2019. Профи с самого начала задали высокую планку, поэтому судьи проекта дают сложные задания и скрупулезно оценивают их работу. В новом выпуске профи будут писать доносы на коллег.

мастер шеф

Сегодня участники “МастерШеф. Профессионалы” на канале СТБ на проекте живут в таких же условиях, что и аматоры. Без родственников и почти без связи с внешним миром, все несколько месяцев они живут наедине с другими участниками.

В субботнем выпуске “МастерШеф. Профессионалы” у шефов наконец-то появится возможность увидеть свои семьи. И не просто увидеть: родственники будут готовить вместо них! Каждый из участников найдет под коробкой авторское блюдо. До старта конкурса профи смогут рассмотреть, изучить и даже попробовать их. А дальше нужно организовать работу своего родственника и детально объяснить процесс готовки. 

Настоящий шеф отличается от простого повара тем, что способен руководить любыми людьми и делиться с ними своими знаниями. 

— отметил Эктор Хименес-Браво.

Конечно, Елизавета Глинская вполне согласна с Эктором, но она предостерегает: “После этого конкурса некоторые из участников могут поседеть!”. 

мастер шеф

Надо отметить, что многие из родных совсем не имеют опыта на кухне. Зачем, если дома и так есть шеф-повар?! Даже такие слова как “сотейник” и “кухонный комбайн” некоторых смогут ввести в ступор. Если у участника не получится донести информацию до своего родственника, и судьи не примут блюдо, то тот, естественно, получит черный фартук.

Сегодня смотрите 9 выпуск шоу “Мастер Шеф. Профессионалы” от 27.04.2019 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта “Мастер Шеф. Профессионалы” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)