"Лига смеха" без Зеленского: Евгений Кошевой рассказал о новой роли в проекте

25

На прошлой неделе в Киеве состоялись съемки седьмой игры пятого сезона “Лиги смеха”. Впервые за всю историю проекта, созданного студией “Квартал 95” и Drive Production, в нем не принимал участие ведущий и продюсер  Владимир Зеленский. Как теперь существует шоу, узнайте далее в материале.


4,7
5
1

По словам нового ведущего юмористического состязания, он испытал волнительные ощущения от своего назначения:

Евгений Кошевой

Никаких наставлений Владимир Александрович мне не давал, это делали редакторы проекта – Андрей Чивурин и Чингис Мазинов. Кстати, о том, что я буду новым ведущим, мне сообщил именно Андрей Петрович, позвонив по телефону. Конечно, я был рад.  

На вопрос, в каком стиле Евгений будет вести проект, он ответил:

 

Евгений Кошевой

Естественно, пародировать Владимира и копировать его манеру ведения я не буду. Просто постараюсь все сделать органично, по-своему. Зачем что-то делать вторично? Я же не хочу, чтобы нас сравнивали. А вообще, конечно, мы всегда будем ждать на съемках Владимира, но теперь уже в качестве гостя и зрителя.

Накануне объявления имени нового ведущего, в сети прошло голосование зрителей, кого именно они видят в этой роли. Среди претендентов, кроме Евгения, также были Игорь Ласточкин, Оля Полякова, Потап и Тарас Стадницкий ( “V.I.P. Тернопіль”). Как рассказал редактор Андрей Чивурин, решение о назначении Кошевого ведущим было принято коллективно: 

Евгений Кошевой

Но главное слово, разумеется, было за Владимиром. И мы, редакторы, были не против.  

К слову, из-за того, что Кошевой стал ведущим “Лиги смеха”, ему пришлось покинуть кресло тренера. Поэтому его подопечные — сборная Кременчуга – перед новой игрой имела право выбрать нового наставника. Ребята отдали предпочтение шоумену Гарику Бирче.

Лига Смеха

Добавим, что новые выпуски проекта “Лиги смеха” зрители увидят уже в новом сезоне на “1+1”. Тем временем в Сети обсуждают новость о том, что еще один актер студии “Квартал 95” собрался в политику.

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)