Звезде "Голосу країни" Михаилу Сосунову запретили въезд в Украину на 3 года

20

Помните заводного и эксцентричного белоруса Михаила Сосунова из шоу "Лига смеха", который также участвовал в проекте "Голос країни"? Стало известно, что ему запретили въезд в Украину на 3 года. Подробности читайте далее в материале.


Многим украинцам полюбился эпатажный и запоминающийся Михаил Сосунов из Беларуси, который у нас известен как полуфиналист восьмого сезона "Голоса країни" и участник "Лиги смеха" (команда "Чайка", Кобрин).

5
5
1

Но сейчас в жизни артиста непростое время. Михаил Сосунов в Инстаграм сообщил, что ему запретили въезд в Украину на 3 года, о чем говорит его пост в соцсети.

михаилу сосунову запретили въезд в украину

 В течение последних суток выходит достаточно пресс-релизов о том, что мне запретили въезд. Люди просят от меня официального подтверждения, так как многие подумали, что это шутка или дурная пиар-акция. Мне действительно запретили въезд в Украину на 3 года по неизвестной пока никому причине. Мы стараемся с моей командой адвокатов решить этот вопрос и, конечно, соглашаемся на любую посильную помощь. Прошу прощения у всех, кого подвел. Мои МК в Одессе и другие концерты и мероприятия переносятся на неопределенный срок. Буду держать всех в курсе дела. Благодарен каждому за добрые слова поддержки и веру в лучшее.

Издание "КП в Украине" также публикует эксклюзивный комментарий артиста по поводу ситуации.

сосунову запретили въезд в украину

 Мною был подан запрос в соответствующие органы, мы ждем официального ответа. К сожалению, пока нет никакой информации. Но от себя лично могу заверить, что это не Крым, так как там никогда не был. Было много возможностей туда поехать, даже просто в качестве туриста, но не складывалось. Так что любые догадки, связанные с Крымом, не имеют веса. Определенные источники сообщают, что это может быть связано с тем, что ранее в прессе появились новости о том, что я хочу переехать в Украину. Но это не имеет официального подтверждения. Это вся информация, которой я располагаю на данный момент. Юристы говорят, что на решение этой проблемы уйдет не меньше 3 месяцев. Меня буквально оставили без работы, концертов и возможности продавать свой новый альбом, в который были вложены деньги.  

Мы следим за ситуацией. Напомним, что недавно въезд в Украину запретили рэперу Моту.

Фото: Инстаграм Михаила Сосунова

Let’s block ads! (Why?)