Эксклюзивное интервью со Стасом Шуринсом: о звездной болезни, всепоглощающей любви и втором шансе

31

— История долгая, но если вкратце, у меня есть огромное желание, которое воплощаю в жизнь. Я не вернулся с “просто” песней и “просто” клипом, а-ля: вот, смотрите, где-то был и вернулся еще попеть. У меня всегда была мечта заняться благотворительностью или какой-то социальной поддержкой, привлекать людей к важным вопросам или к тому, на что не обращают внимания.


Так получилось, что моя песня стала мотивационной, потому что в ней текст обязывает собрать себя в кучу и идти жить дальше.

Однажды я совершенно случайно наткнулся на видеодокументалистику паралимпийских игр и был очень впечатлен: люди, несмотря ни на что, вытворяют невероятные вещи. И тут мне стало стыдно, потому что часто опускаю руки, а не имею на это права, потому что эти сильные личности не расслабляются ни на секунду, достигая высот.

Пообщавшись с ними, я понял, что все могу, они все могут, каждый из нас способен на невозможное при желании. Поэтому с помощью песни, которая, надеюсь, станет началом плодотворной в работе с паралимпийским комитетом, хочу привлечь внимание людей к этим героям.

Let’s block ads! (Why?)