Окружение Ларисы Долиной подтвердило, что она заболела COVID−19

15

Окружение Ларисы Долиной подтвердило, что она заболела COVID−19


Появились слухи, что певица Лариса Долина заболела коронавирусной инфекцией и переносит болезнь в тяжелой форме. Поклонники начали переживать за здоровье любимой исполнительницы после того, как она не пришла на госэкзамены в институт, в котором преподает. Тогда близкие артистки отказались комментировать ситуацию, но и не опровергли недуг звезды.

Сейчас окружение Ларисы все-таки решило прокомментировать слухи и заявило, что она действительно болеет коронавирусом. «Несколько дней у нее держалась небольшая температура, присутствовала слабость и пропадало обоняние. Тесты показали наличие коронавирусной инфекции. Но она протекает в легкой форме. Сейчас с Долиной уже все в полном порядке, она чувствует себя хорошо», — рассказали инсайдеры изданию StarHit.ru.

Певица проходит лечение не в больнице, как сообщалось ранее, а дома. Также артистка готова соблюдать карантин определенное количество времени, поэтому отказывается от светских мероприятий.

Читайте также: На волне хайпа: кто быстро поднялся на звездный Олимп в 2021, но уже забыт; Лариса Долина устроила скандал с бывшей девушкой Егора Крида.

Источник: www.womanhit.ru