Сергей Бабкин рассказал, сколько тратил денег на проституток в первые годы брака

6

Также артист попытался объяснить, почему изменял супруге

Сергей Бабкин рассказал, сколько тратил денег на проституток в первые годы брака


Сергей Бабкин © instagram.com/babkin_official/

Украинский музыкант Сергей Бабкин признался, почему и с кем изменял своей супруге Снежане в первые три года их совместной жизни.

Как ранее мы сообщали, пара чуть не рассталась после того, как певец признался жене, что у него было более 100 женщин. Затем супруга простила его, и сейчас пара слывет как одна из самых крепких в украинском шоу-бизнесе.

В этот раз артист в откровенном интерьвью Кате Осадчей в программе “Светская жизнь” рассказал, о том, какой образ жизни вел в первые годы брака.

Это нужно знать меня. И нужно знать о той жизни, которой я жил до встречи со Снежкой. Каким я был. Все было. Я себя не сдерживал. Были компании, встречи. Всегда они были с алкоголем. говорит Сергей Бабкин

По словам артиста, женщины, с которыми он изменял, были не его поклонницами, а обычными проститутками. За их услуги от платил от 50 до 500 долларов в час. 

На вопрос ведущей, зачем ему нужны были другие женщины, если его брак только начался, Сергей Бабкин ответил, что это была инерция его жизни.

Это была инерция моей жизни. Тот поезд, который гнал по инерции. Тот демон, черный конь. Это трудно понять. Я не логичній тип. объяснил певец

Ранее мы публиковали трогательную фотосессию: как рос младший сын Снежаны и Сергея Бабкиных.

Источник: glamurchik.tochka.net