Стильные луки с кедами на танкетке (часть 1)

7

Стильные луки с кедами на танкетке (часть 1)

foto-kedy-na-tanketke-0Кеды на танкетке могут выглядеть хорошо или наоборот ужасно в зависимости от того, какой надеваете наряд (брюки, платье или шорты и т.д.). Для хорошего результата нужно приложить небольшие усилия. Необходимо сбалансировать массивные кеды с остальными элементами лука. Еще – правильно использовать аксессуары.


Другие записи:

Купите качественные платья подоступным ценам от производителя: http://medini-original.com/catalog/dresses.html. Огромный выбор моделей высокого качества. Убедитесь сами!

Носите узкие джинсы. Кеды на танкетке громоздкиеие и немного неуклюжие, но они все еще могут выглядеть стильно, если ноги стройные и длинные. Для этого вы должны выбрать гладкие кожаные облегающие брюки или джинсы или классические стили, такие как прямые. Заправляйте джинсы в кеды.

Как и узкие джинсы, леггинсы делают линию ног на вид стройнее, они менее универсальны, поскольку нужно подобрать подходящий топ. Короткие не подойдут. Леггинсы отлично смотрятся с длинными туниками, платьями и юбками. Вы также можете попробовать короткие леггинсы.

Короткие капри, шорты и короткие юбки – фантастические варианты с кедами на танкетке.

Обратите внимание на платья. Структурированные платья и юбки должны быть на уровне или немного выше колена. Попробуйте макси-юбки или юбки-трансформеры. Эти длинные струящиеся юбки очень женственны и создают интересный контраст со спортивными кедами. Ассиметричные юбки – также очень хорошо.

Сочетайте нейтральные цвета с яркими. Поскольку кеды на танкетке – смелое заявление, разумно не перегружать свой образ слишком диким цветом или узором. Если ваши кеды простых цветов, как бежевый, коричневый, серый или черный, вы можете оживить немного лук красными узкими брюками или леггинсами с принтом. Если у вас яркие неоновые кеды на танкетке, следует придерживаться классических джинсов и однотонных коричневых или черных леггинсов.

Если вы хотите создать шикарный вид, подойдут пара кедов на танкетке нейтральных или приглушенных цветов со структурированной юбкой или брюками в тонкую полоску.