Jerry Heil стала ведущей популярного шоу

11

Певица будет вести бэкстейдж талант-проекта

Jerry Heil стала ведущей популярного шоу


Анастасия Цомкало журналистка поделиться: Вчера, 19:45 Шоу-бизнес

Jerry Heil стала ведущей популярного шоу

Jerry Heil © instagram.com/thejerryheil/

К 30-летию независимости Украины телеканал СТБ и группа StarLightMedia готовят особый подарок для всей страны ― новый сезон легендарного проекта “Україна має талант“. Премьера шоу в эфире СТБ состоится осенью.

Ведущим шоу стал Григорий Решетник. А его напарницей на бекстейдже ― украинская певица, автор хитов, которые собирают миллионы просмотров на YouTube, финалистка национального отбора на Евровидение-2020 Jerry Heil. Благодаря таланту и мечте она сумела преодолеть путь от никому не известной исполнительницы каверов к всенародному успеху, поэтому знает, какими словами поддержать участников кастинга “Україна має талант”.

Я сама — целевая аудитория и фанатка “Україна має талант”! Я пересмотрела много сезонов и всегда восхищалась теми скиллами и талантами, которые демонстрировали участники шоу. Мне так приятно, что в этом обновленном сезоне “Україна має талант” я стала его частью. И как ведущая бекстейджа имею возможность первой поговорить с участниками и рассказать зрителям их невероятные истории. Я понимаю, что они сейчас чувствуют и почему они здесь – каждый хочет на всю страну показать себя настоящим, показать свой особый талант. Это как раз о моем пути, и поэтому мне легко будет разглядеть подобные истории в других. Я уверена, этой осенью мы увидим уникальных людей, которые покажут, на что способна наша украинская нация, комментирует Jerry Heil.

Jerry Heil стала ведущей популярного шоу

Jerry Heil © пресс-служба

Источник: glamurchik.tochka.net