Экстрасенс Алена Курилова рассказала, чем опасен любовный приворот

54

И теперь экстрасенс говорит, что и в новом сезоне “Следствия” тема любовного приворота будет подниматься не один раз.


 Так совпало, что этот сезон очень тесно связан с историями свадеб. Невероятно красивое венчание, а вскоре – страшное убийство невесты, ужасающая свадебная магия и способы ее избежать, и даже венчание призраков на том свете. Любовь – это великое и светлое чувство, но иногда оно толкает людей на очень темные и страшные поступки. 

Ясновидящая уверяет, что любовный приворот не может влиять на такое чувство, как любовь. 

 

Алена Куриловаэкстрасенс

Приворотом можно вызвать у человека страсть, желание вас видеть, но в итоге действие приворота почти всегда заканчивается чем-то ужасным. Причем не только для заказчицы и ее возлюбленного, но даже для их детей и родных. Для мужчин это может заканчиваться алкоголизмом, сумасшествием и даже убийством тех, кто их приворожил. Для женщин – личным несчастьем, трагедией. Рядом стем, кто обращается к привороту, скорее всего, будет человек с измененным сознанием, который будет бредить кем-то, но не любить. А самое страшное, что в приворотах очень часто используют потустороннюю силу, которая может стать убийственной для всех последующих поколений семьи. Стоит ли подвергать угрозе здоровье и счастье близких ради человека, который не любит вас?

К чему может привести обращение к любовному привороту, можно увидеть в новом сезоне проекта “Следствие ведут экстрасенсы” на СТБ каждую среду в 19:00 и 20:00.

А вы верите в подобные манипуляции ради любви?

Let’s block ads! (Why?)