Парфюмерный гороскоп: выбираем аромат по знаку зодиака

15

Возможно ли выбрать аромат по знаку зодиака? Каждый из них имеет свои особенности и отличительные черты характера. Давайте совместим эти характеристики вместе с парфюмерными нотами.


3
5
3

Парфюмерный гороскоп поможет вам в подборе своего заветного флакончика. Посмотрим, что у нас вышло? 

#1. Овен

Овен — целеустремленный знак зодиака, который любит быть на “шаг впереди”. Они умеют совмещать активный стиль жизни и быть очаровательными. Ваш вариант — Good girl dot drama collector edition. Легкие аккорды какао и жасмина придадут женственности и элегантности повседневному образу.

#2. Телец 

Достаточно практичный знак зодиака, представители которого, любят комфорт. Ваш выбор — Yves Saint Laurent Black Opium. Это теплый аромат, который добавит уют в любой день. Главная изюминка — кофейные зерна в сочетании с жасмином, пачули и сладкой ванилью. 

#3. Близнецы

Переменчивый знак зодиака, который постоянно стремится открывать новые горизонты и грани своей личности. Ваш вариант — CH L`eau от Carolina Herrera. Он такой же многогранный, как и Близнецы, ведь сочетает в себе такие ноты: кедровое дерево, красный чай,  пачули и цитрусовые. 

#4. Рак 

Раки очень чувственные, нежные и очень эмоциональные, но будьте уверены, что представители этого знака всегда знают, чего они хотят. Ваш выбор — Les Sorbets de nina. Сладкий аромат с ноткой пралине подчеркнет вашу нежную натуру, а освежающие аккорды лимона и мандарина — придадут решительности.

#5. Лев

Лев — харизматичный знак зодиака, который не склонен к авантюрам и всего добивается своим упорным трудом. Ваш выбор —  Scandal от Jean Paul Gaultier. Он поможет раскрыть все ваши грани, а интересные ноты (сладкий мед, красный апельсин, жасмин) добавят капельку скандала в привычный день. 

#6. Дева

Очень практичный знак, представители которого способны заметить самые незначительные детали. Ваш выбор — Mon Guerlain Eau De Toilette от Guerlain. Такой аромат поможет раскрыть чувственность вашей натуры. И это не странно, ведь среди основных нот: лаванда, жасмин и сандаловое дерево. 

7. Весы

Целеустремленные и очень романтические натуры. Они могут иметь несколько взглядов на одну и ту же ситуацию. Главное — сделать правильный выбор. И это — Issey miyake. Цветочный нектар с чувственными нотами розы и амбры. Подчеркните вашу женственность!

#8. Скорпион 

Очень сильный, эмоциональный и местами вспыльчивый знак зодиака, который притягивает взгляды противоположного пола. Ваш выбор — Giorgio Armani Si Passione. Черная смородина, красный перец и терпкие древесные ноты подчеркнут чувственность и сексуальность. 

#9. Стрелец

Представители этого знака обладают стойкостью к любым жизненным проблемам и невероятной харизмой. Они достаточно импульсивны, поэтому ваш вариант —  Live Fearlessly Mary Kay. Изысканные ноты имбиря и розы разбавят ваш образ свежестью и нежностью. 

#10. Козерог

Представители этого знака зодиака умеют сдерживать свои эмоции. Они стараются всегда достигать поставленных целей и не растрачивают свою энергию попусту. Ваш вариант — Gritti Adèle. В этом аромате переплелись необычные ноты. Среди которых: жасмин, майская роза, кедр и амбра. Парфюм подчеркнет элегантный образ. 

#11. Водолей

Знак зодиака, который любит приятные сюрпризы и неожиданные повороты судьбы. Ваш выбор — DOLCE&GABBANA light blue sun. Солнечный аромат сочетает интересные ноты: итальянский лимон, освежающую кокосовую воду, жасмин и амбру. Такая композиция подчеркнет вашу индивидуальность и добавит яркости!

#12. Рыбы

Представители этого знака мягкие, открытые и мечтательные, но не всегда могут решиться на первый шаг. Ваш выбор —  Escada celebrate life. Фруктовые ноты в сочетании с ароматной ванилью и сандалом придадут уверенности и легкости. 

А кто вы по знаку зодиака? 

Также вам будет интересно: Парфюмерия: три способа отличить оригинальные духи от подделки

Photo by Alexandra Gorn on Unsplash, открытые источники в Сети 

Let’s block ads! (Why?)