«Нарушение мозгового кровообращения»: представитель Ивана Краско рассказал о его состоянии

8

«Нарушение мозгового кровообращения»: представитель Ивана Краско рассказал о его состоянии


90-летнего актера Ивана Краско накануне экстренно госпитализировали в одну из петербургских больниц. Тогда третья супруга артиста — художница по костюмам Наталья Валь — заявила, что у него подозревают инсульт.

Сегодня женщина рассказала, что Краско перевели из реанимационной палаты в обычную. «Его будут держать в больнице еще дней 10, диагностирован инсульт. У него нарушение мозгового кровообращения. С речью нормально, но стал кое-что забывать, чего раньше не наблюдалось. Может по несколько раз одно и то же рассказывать. Зрение немного нарушилось боковое — оно у него и так было не очень хорошее. Что касается двигательного аппарата, то все в порядке, просто слабость. Врачи говорят, что все восстановимо. Конечно, возраст дает о себе знать, поэтому все сложнее и дольше», — заявил StarHit.ru директор актера Вячеслав Смородинов.

Мужчина сообщил, что сам Иван хочет уже быстрее восстановиться и вернуться на сцену. «Мы киваем, соглашаемся, но его еще надо лечить — думаю, потребуется какая-то реабилитация в санатории-профилактории. В целом, он молодец, уже шутит», — отметил представитель знаменитости.

Читайте также: Иван Краско заговорил о причине смерти сына.

Источник: www.womanhit.ru