Внебрачный ребенок Логая и смена имиджа Джамалы: итоги четвертого эфира “Танців з зірками”

12

Узнай, чем удивил новый выпуск танцевального проекта

Внебрачный ребенок Логая и смена имиджа Джамалы: итоги четвертого эфира "Танців з зірками"


Анастасия Цомкало журналистка поделиться: Сегодня, 15:30 Шоу-бизнес

Внебрачный ребенок Логая и смена имиджа Джамалы: итоги четвертого эфира "Танців з зірками"

Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар © пресс-служба канала 1+1

Вчера на телеканале 1+1 состоялся четвертый прямой эфир главного танцевального шоу страны “Танці з зірками“. Он был посвящен горячим латиноамериканским танцам. Звезды в течение вечера делились невероятно откровенными историями, которые никогда раньше не рассказывали.

Открывали ночь танца судья, король латины Макс Чмерковский и победительница прошлого сезона “Танців з зірками” Санта Димопулос, которые станцевали в паре. В четвертом эфире Санта стала приглашенной судьей и поддерживала пары хорошими оценками и своими комментариями.

Встречал в это воскресенье пары на балконе танцовщик и победитель “Танців з зірками-3” Женя Кот. А певец Артем Пивоваров подарил гостям выступление с треком “Рандеву”. Ведущей бэкстейджа на этой неделе стала ведущая Мила Еремеева. Напомним, каждую неделю ведущие бэкстейджа будут меняться. 

Воскресным вечером зажгли паркет олимпийская чемпионка Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар, которые в прошлом эфире стали лидерами в турнирной таблице. Пара исполнила горячую “самбу-убийцу” — танец, известный с прошлых сезонов своей сложностью.

Константин Войтенко с Роксоланой Маланчук станцевали ча-ча-ча. Актер попытался в шутку побороться с Алексеем Суровцем и Дмитрием Каднаем за звание секс-символа проекта. После выступления строгая судья Екатерина Кухар подарила Константину балетное трико, которое актер примерил прямо на звездном балконе.

Внебрачный ребенок Логая и смена имиджа Джамалы: итоги четвертого эфира "Танців з зірками"

Константин Войтенко с Роксоланой Маланчук © пресс-служба канала 1+1

Источник: glamurchik.tochka.net