Как покорить сердце Кирилла Дыцевича: актер рассказал, какие девушки ему нравятся

31

Популярный белорусский актер Кирилл Дыцевич сейчас снимается в Киеве в новом 16-серийном фильме "Солнечный ноябрь" для телеканала "Украина". Он играет 17-летнего парня, у которого есть талант к рисованию.


5
5
1

О том, каким был он сам в этом возрасте, а также какие девушки его привлекают, Кирилл рассказал в интервью журналу "Отдохни", обложку которого украсил.

дыцевич личная жизнь

 В 17 лет я учился в Минске, в политехе, изучал микроэлектронику. Меня волновали вопросы, как строить свою жизнь, как заработать денег, девушки… К тому времени я уже влюбился, – признался исполнитель главной роли в сериале "Солнечный ноябрь". – О кино я задумывался. Когда смотрел фильмы, погружался в историю, не вникая в технику актерской игры, но мне безумно хотелось попробовать… 

По словам актера, на личную жизнь сейчас у него времени не хватает. Однако в интервью журналу "Отдохни" Кирилл признался, какая девушка может тронуть его сердце.

какие девушки нравятся кириллу дыцевичу

 Мне нравятся целеустремленные девушки, которые хотят чего-то добиться в жизни. Чтобы мы помогали друг другу, шли к одной цели либо к разным, бок о бок. Важно взаимопонимание. Мой опыт таков: я прихожу с работы, уставший, и нужно понять, что я устал эмоционально, не физически, а вот здесь (показывает на сердце), что мне необходимо помолчать, побыть одному. Для девушки это уже больно, неприятно. Хотя кажется, что там актеры на съемках делают, не вагоны же разгружают… 

В то же время артист говорит, что, бывает, ему тоже хочется какой-то романтики: "чтобы прям свечи, объятия, чтобы меня любили". Так что, девушки, у вас есть шанс по-настоящему пленить Кирилла Дыцевича!

Читать также
Оля Цибульская устроила погром в доме Григория Решетника: премьера клипа “Дівчинка”

Напомним, что "Солнечный ноябрь" — это украинская адаптация популярного южнокорейского формата "Осень в моем сердце". Главные роли в новом сериале телеканала "Украина" исполнят молодые актеры: белорус Кирилл Дыцевич и украинка Ирина Гришак. Режиссер-постановщик — Александр Итыгилов. Производством сериала по заказу канала "Украина" занимается "Украинская продакшн студия".

Фото: Отдохни, открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)