alyona alyona удивила сеть фото в подгузнике

5

Певица рассказала про своего внутреннего ребенка

alyona alyona удивила сеть фото в подгузнике


Анастасия Цомкало журналистка поделиться: Сегодня, 10:50 Шоу-бизнес

alyona alyona удивила сеть фото в подгузнике

alyona alyona © instagram.com/alyona.alyona.official/

Украинская рэп-исполнительница alyona alyona (Алена Савраненко), которая впервые показала своего бойфренда, впечатлила сеть эпатажным фото в подгузнике. Артистка рассказала про взросление и своего внутреннего ребенка в 30 лет.

К ярким и необычным фото в профиле знаменитости поклонники привыкли, но на этот раз впечатлились деталям. На снимке Алена предстала в футболке, подгузнике, с массивной соской на шее и бутылочкой молока в руке. 

В публикации артистка призналась, что чувствует себя ребенком и старается сохранить это несмотря на возраст. По ее словам, когда начинает ощущаться взросление и старение — внутренний ребенок начинает страйковать.

Во-первых, она боится старости как таковой. Во-вторых, она понимает, что годы уходят и никак не останавливаются, а она сделала далеко не все, что запланировала. Дети внутри нас чаще всего выходят на свободу и проявляют себя именно в экстренных ситуациях или в ситуациях, где проверяется наша стрессоустойчивость. Таким образом, когда семейные пары ссорятся, ссорятся на самом деле не они, а их внутренние дети, — поделилась рэперша.

Источник: glamurchik.tochka.net