Надя Дорофеева в Португалии — завораживающее видео

12

Певица отправилась в путешествие с подругами и поделилась атмосферной локацией

Надя Дорофеева в Португалии — завораживающее видео


Анастасия Цомкало журналистка поделиться: Вчера, 17:20 Шоу-бизнес

Надя Дорофеева в Португалии — завораживающее видео

Надя Дорофеева © instagram.com/nadyadorofeeva/

Украинская певица Надя Дорофеева, которая пережила операцию на груди, сейчас находится в путешествии и делится впечатлениями в сети. Артистка в компании подруг посетила Португалию и разместила в блоге завораживающий ролик с живописного мыса Рока — одной из самых популярных локаций для туристов.

Помимо того что в Instagram знаменитость делится фото и видео, она также раскрывает аудитории свои переживание, подробности новых этапов жизни и не только. Так, звезда призналась, что поездка послужила для нее перезагрузкой, ведь она устала от насыщенного графика и уже не может полноценно отдаваться любимому делу.

Тот микроскоп под которым я всегда нахожусь, позволяет вам многое обо мне узнать. Но этот микроскоп не всегда позволяет мне сказать, сделать или как-то выразить себя так, как я хочу. Такой контроль себя стал моей жизненной аффирмацией и я всегда и везде стараюсь видеть хорошее. Но иногда батарейка садится и у меня не особо получается даже просто стараться. И знаете, мне кажется, это тоже нормально. Ну невозможно все время на эндорфинах. Пусть будут контрасты, они нам всем для чего-то нужны…Да? — говорится в сообщении Нади Дорофеевой.

Для прогулки на туристической локации певица выбрала спортивный и утепленный аутфит. На видео она предстала в джинсах, сером свитшоте и шапке в тон, а также байкерской куртке-косухе.

Ранее Надя Дорофеева в стильном аутфите рассказала о любви к работе.

Источник: glamurchik.tochka.net