Гороскоп на 28 ноября: не время сжигать мосты

8

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что главное в этой жизни — ваши близкие, и вы должны проявить к ним заботу. Детальный гороскоп на вторник 28 ноября для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


451

Гороскоп на 28 ноября 2017 – ОВЕН

Гороскоп на сегодня, 28 ноября, говорит Овнам, что не стоит ждать чуда от жизни, если вы сидите, сложа руки. У вас хорошие перспективы как в карьерном плане, так и в любовных отношениях, но счастье требует отдачи. Постарайтесь максимально озадачить себя делами насущными. 

Гороскоп на 28 ноября 2017 – ТЕЛЕЦ

Астрологический прогноз на 28 ноября советует Тельцам рассудительно подойти к делам. У вас очень много работы сейчас, и если вы не сможете собраться с мыслями и расставить правильно приоритеты, то не сделаете и половину из запланированного. Спокойствие, только спокойствие! 

Гороскоп на 28 ноября 2017 – БЛИЗНЕЦЫ

Ежедневный гороскоп для Близнецов советует избегать небезопасных мест. Вам стоит также задуматься обо всем, что вы обещаете людям, и постараться максимально отвечать за свои слова. В карьере возможны незначительные повышения. 

Гороскоп на 28 ноября

Гороскоп на 28 ноября 2017 – РАК

Гороскоп на 28 ноября советует Ракам не начинать заниматься чем-то новым. Сейчас лучше уделить время тому, что вы хорошо знаете и умеете. Также вам стоит обратить внимание на свое здоровье и режим дня. Постарайтесь больше времени уделять сну.

Гороскоп на 28 ноября 2017 – ЛЕВ

Луна говорит, что 28 ноября у Львов все пойдет, как по маслу. Любые переговоры закончатся успешно для вас. Есть возможность завязать полезные знакомства. Будьте бдительны в финансовых вопросах. 

Гороскоп на 28 ноября 2017 – ДЕВА

Лунный гороскоп на сегодня говорит Девам, что сегодня они немного рассеянны и все может буквально валиться с рук. Лучше посвятить это время активному отдыху и общению с друзьями. В финансовых и юридических вопросах никаких сложностей не предвидится. 

Гороскоп на 28 ноября

Гороскоп на 28 ноября 2017 – ВЕСЫ

Зодиак говорит, что день 28 ноября для Весов будет очень насыщенным. Сейчас хорошее время для продвижения по службе. Вы обладаете сильной энергетикой, что позволяет вам без труда добиваться поставленных целей. В этот день можете просить окружающих о чем-угодно, вам мало кто сможет отказать. 

Гороскоп на 28 ноября 2017 – СКОРПИОН

Звезды советуют Скорпионам трезво оценивать свои возможности. Если вам кажется, что перед вами стоит неразрешимая задача, то лучше отложите ее на другое время. Сейчас делайте то, что вы знаете и умеете. Постарайтесь настроить себя на позитивную волну, это может привлечь к вам успех. 

Гороскоп на 28 ноября 2017 – СТРЕЛЕЦ

Стрельцам не стоит зацикливаться на мелких неудачах. Вам может показаться, что наступила черная полоса, но это не так. Вы даже не успеете глазом моргнуть, как все изменится к лучшему. Постарайтесь не ссориться с любимым человеком, негатив вам ни к чему.

Детальный гороскоп на 28 ноября

Гороскоп на 28 ноября 2017 – КОЗЕРОГ

Лунный гороскоп на 28 ноября советует Козерогам придержать свои амбиции и не выяснять отношения с руководством, сейчас не подходящее время. В этот день вы получите приятные известия, которые, при правильном раскладе, могут повлиять на вашу карьеру. 

Гороскоп на 28 ноября 2017 – ВОДОЛЕЙ

Зодиак  говорит Водолеям, что в карьере идут продвижения. Ваши креативные идеи понравятся руководству, и вы не останетесь без награды. Не прекращайте работать, но и не забывайте про отдых. Напомните близким о том, насколько они важны для вас. 

Гороскоп на 28 ноября 2017 – РЫБЫ

Рыбам стоит серьезнее относиться к работе. Сейчас вы находитесь под прицелом начальства. Также позаботьтесь о своем здоровье, есть возможность простудиться. Больше времени проводите на свежем воздухе, не забывайте проветривать дом.  

Также читайте все о главном тренде этой зимы: модные дубленки на зиму.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)