"Мастер Шеф" 8 сезон: 27 выпуск от 27.11.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

24

Смотрите онлайн кулинарное шоу "Мастер Шеф" 8 сезон 27 выпуск от 27.11.2018 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 27 выпуске "Мастер Шефа" 8 сезон участники продолжат проходить сложные кулинарные испытания, становясь на шаг ближе к мечте. Какие испытания приготовили судьи шоу "Мастер Шеф" 8 сезон кулинарам в 27 выпуске, смотрите уже сегодня на этой странице в хорошем качестве.


5
5
1

Сегодня, 27 ноября, в эфир выходит увлекательный 27 выпуск проекта "Мастер Шеф-8". Лучшие из лучших продолжат делиться своим мастерством кулинарии и демонстрировать свою способность впитывать знания. Впечатляют кулинары и пытаются получить похвалу от несравненной тройки: обворожительной Татьяны Литвиновой, харизматичного и непоколебимого Эктора Хименес-Браво и романтичного Дмитрия Горовенко.

мастер шеф 8 сезон 26 выпуск

Напомним, в прошлом выпуски 9 участников получили задание разработать оригинальные меню и удивить своими кулинарными умениями известных выпускников шоу МастерШеф! Екатерина Великая, Вадим Пава Бжезинский, Катя Пескова, Александр Белодед и Виктор Перехрест были готовы заплатить немалые деньги за угощения. Но при одном условии — если блюда им действительно понравятся. Участникам шоу пришлось изрядно постараться. 

мастер шеф

Строки великого Кобзаря должны были вдохновить шестерых владельцев черных фартуков на кулинарные шедевры. Чтобы получить "задание от Тараса Шевченко", участники по очереди называли номер страницы и номер строки, а судьи озвучивали написанное в Кобзаре. Каждый участник битвы черных смог трижды обратиться за "подсказкой к творцу", а потом все услышанные строки использовать в работе. Но это еще не все! Получив кулинарное задание, "черные фартуки" должны были не только приготовить блюда-ассоциации, но еще и найти общий язык с конкурентами. Ведь все они были замкнуты в запутанном лабиринте и прикованы одной рукой к перилам… 

Смотрите сегодня 27 выпуск шоу "Мастер Шеф" 8 сезон от 27.11.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски шоу "Мастер Шеф" 8 сезон и сопутствующие новости читайте у нас.

Источник фото: МастерШеф (MasterChef) в Фб

Let’s block ads! (Why?)