Брэд Питт не поддержал экс-жену Джоли по воспитанию детей

8

Брэд Питт не поддержал экс-жену Джоли по воспитанию детей


Американская актриса Анджелина Джоли все чаще на красных дорожках появляется с детьми. Но их отец Брэд Питт такое решение не оценил, в частности обеспокоился погружением дочери Шайло в шоу-бизнес.

Даже через 5 лет после развода знаменитостей Питта и Джоли, вопрос об опеке над шестью детьми не решился. Однако одно из последних решений суда вернуло Анджелине право единоличной опеки.

Анджелина Джоли начала активнее привлекать детей в мир Голливуда. Но это не слишком понравилось Брэду Питту, особенно он обеспокоился из-за 15-летней Шайло.

“Брэд не хочет, чтобы она быстро взрослела, но в то же время гордится ее выходами. Это повысит уверенность Шайло. Конечно, он обеспокоен влиянием Голливуда на всех своих детей”, – передал мысли Брэда Питта инсайдер.

Брэд Питт не поддержал экс-жену Джоли по воспитанию детей

Последние выходы Джоли с детьми

* Знаменитость начала активно выходить в свет после премьеры фильма “Вечные” с ее участием. Впервые она появилась на публике с пятью детьми в конце октября в Лос-Анджелесе.
* Много шума наделал выход Анджелины Джоли с Шайло и Захарой. Тогда звездные дети получили много комплиментов, а Шайло активно обсуждали в сети, где писали, что она “выиграла генетическую лотерею”, потому что очень похожа на родителей.
* В последний раз актриса появлялась на красной дорожке с пятью детьми в Лондоне – не было там только Пакса.

Источник: showdream.org