МастерШеф-7: суперфинал. Смотреть онлайн 27.12.2017

25
МастерШеф 7 - финал

Фото: МастерШеф-7 выпуск 36 – онлайн

Грандиозный суперфинал кулинарного шоу МастерШеф-7 – победитель определился в эфире 27 декабря 2017 года – Пава. Смотреть онлайн.


Седьмой сезон кулинарного шоу МастерШеф-7 вышел на финишную прямую – сегодня, 27 декабря, состоялось итоговое состязание финалистов, по завершению которого судьи назвали имя победителя проекта – участника, который отправится в одну из престижнейших в мире кулинарных школ Le Cordon Bleu на обучение, а также стал обладателем полмиллиона гривен.

Победил на МастерШеф-7 Вадим Бжезинский, известный по прозвищу Пава –  застройщик фасадов из Дрездена (так он называет Днепродзержинск):

 Победитель МастерШеф-7 – Пава

В суперфинале самого кулинарного шоу страны «МастерШеф» тройка сильнейших  кулинаров седьмого сезона приготовила по три блюда: закуску, основное блюдо и десерт.

Финал и оглашение победителя МастерШеф-7:

Напомним, в суперфинал МастерШеф-7 смогли прорваться трое участников – Владимир Троцкий, Михаил Грушецкий и Вадим Бжезинский. Накануне они боролись за победу в первом этапе финала, ставшем серьезным испытанием. Трое поваров должны были показать не только незаурядное мастерство, но также недюжинную выдержку, реакцию и смекалку.

Каждому из участников шоу следовало приготовить три блюда. При этом отводилось для выполнения задания кулинарам только 180 минут.

Подробности первой части финала можно посмотреть в видео 35 выпуска кулинарного шоу МастерШеф-7, вышедшем накануне, 26 декабря.

МастерШеф-7 за кулисами: неизвестные факты о седьмом сезоне

Let’s block ads! (Why?)