"За сознательную гражданскую позицию": победитель "Х-Фактора" получил государственную грамоту

24

Уникальный вокальный проект “Х-фактор” подарил меломанам не одну яркую звезду. С каждым годом все больше талантливых людей получают шанс доказать свой талант не только стране, но и всему миру, ведь видео с кастингов проекта пользуются огромной популярностью на просторах интернета. Одним из первых победителей проекта “Х-фактор” в Украине стал Александр Порядинский.


551

Популярный украинский исполнитель Александр Порядинский, получивший популярность благодаря победе в 4 сезоне проекта “Х-фактор”, активно гастролирует по всей Украине. Участие в шоу только подтолкнуло талантливого парня развивать свои вокальные способности. Как известно, репертуар музыканта состоит не только из каверов на уже известные песни, но и с его личных авторских треков.

Александр Порядинский

Также Александр работает с оркестром военно-музыкального центра Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины. Регулярно Порядинского приглашают на важные государственные концерты, на которых он исполняет народные песни. 

Недавно на одном с концертов, посвященному Дню Сухопутных Войск Украины, музыканта отметили почетной грамотой от Командующего СВ ВСУ — генерала-полковника С.Попко.

Грамота Порядинского

Стать обладателем грамоты “За свідому громадянську позицію, патріотизм, моральну та духовну підтримку військовослужбовців Сухопутних військ Збройних Сил України” — огромная честь для меня. Моя музыка, выступления — это наименьшее, что я, как артист, могу сделать для своей страны и быть бесконечно гордым являться украинцем. 

Стоит отметить, что в 2014 году Александр Порядинский вместе с музыкантами военного центра ездили в зону АТО, город Краматорск. И Саша, скрывая этот от родителей, выступал на востоке. 

Уже в 2018 году Александр Порядинский обещает порадовать поклонников своего творчества перформансом с оркестром своим поклонникам. Надеемся, у молодого артиста все получится. 

Возможно, вам будет интересно: НеАнгелы порадовали стильным клипом на песню “ЭТО ЛЮБОВЬ“.

Материалы по теме:

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)