10 лучших тушей для ресниц с WOW-эффектом на любой бюджет

27

Тушь для ресниц состоит из множества компонентов. Среди основных: воск, вода, полимеры, отдушки, консерванты, цветной пигмент и питательные вещества (витамины и масла). Все остальные ингредиенты зависят от основных свойств. Обращайте внимание на состав продукта, ведь он влияет на слизистую глаза. Лучше всего избегать тяжелых металлов. 


2,5
5
2

Мы подготовили ТОП-10 самых лучших тушей для ресниц на любой бюджет. Посмотрим?

Читать также
Макияж 2019: как использовать самый модный цвет по версии Pantone

1. Lancome Hypnose Doll Eyes Doll Lash Effect Mascara

Тушь от бренда Lancome имеет овальную форму кисточки. Отлично подойдет для девушек с короткими и ресницами. Средство хорошо придает объем и разделяет волоски. Цена от 1 300 грн. 

Формула хорошей туши должна напоминать легкую кремовую основу.  

2. The ONE Wonderlash от Oriflame

Тушь имеет прямую силиконовую кисточку, которая направлена на решения сразу нескольких моментов: объем, длина и густота. Средство прокрашивает даже самые короткие ресницы. Цена от 100 грн. 

3. Тушь для ресниц L`Oreal Paris Mascara Paradise Extatic

Классический вариант туши с прямой кисточкой, который подходит практически всем. Содержит питательные вещества, среди которых — касторовое масло. Оно укрепляет и питает ресницы. Цена от 200 грн. 

4. Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour

Стойкая формула туши позволяет не беспокоится о вашем макияже на протяжении всего дня. Кисть подойдет для длинных ресниц, которым нужно придать дополнительный объем. Цена от 115 грн.  

5. Объемная тушь для ресниц AVON 

Тушь для ресниц делает взгляд более выразительным. Обновленная формула средства удлиняет и утолщает каждую ресничку, а нейлоновая щеточка, которая состоит  из 300 отдельных щетинок — придает дополнительный WOW-объем. Цена от 150 грн. 

6. Тушь Unlimited L`oreal Paris

Интересный формат туши сразу приковывает внимание. Тушь с подвижной кисточкой (трансформер) позволяет прокрасить все ресницы. Для того, чтобы прокрасить даже самые маленькие волоски — выберите правильный угол.  которая прокрашивает все ресницы. Можно наносить в несколько слоев, все зависит от эффекта, который вы хотите получить. Цена от 299 грн.

7. Maybelline Lash Sensational

Тушь имеет изогнутую кисть. Текстура комфортно наноситься даже на самые маленькие ресницы. “Изящный” изгиб с помощью одного движения. Цена от 130 грн. 

8. Тушь для ресниц ArtDeco All in One Mascara

Интересный вариант, который подойдет практически каждому.  Щеточка разделяет реснички и добавляет объема и упругости.  Цена от 200 грн. 

9. Тушь для ресниц Mary Kay Lash Love

Добавьте в арсенал цветную тушь. Оттенки от бренда Mary Kay достаточно “приглушенные”, поэтому выглядят очень нежно. Такой акцент подходит для любого сезона года. Цена от 350 грн. 

10. Топовое покрытие для ресниц Clarins 

Если у вас уже есть любимая тушь, тогда стоит обратить внимание на топовое покрытые для ресниц. Просто нанесите средство поверх классической туши. Золотое мерцание для праздничного макияжа! Цена от 780 грн. 

Выбрали свою идеальную тушь?

Также вам будет интересно: ТОП-10 бюджетных тональных кремов до 350 гривен

Background image created by Rawpixel.com – Freepik.com, открытие источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)