Николай Тищенко показал, как наказывает подчиненных за "косяки" в работе

10

Команда проекта решила выполнить многочисленные просьбы зрителей Нового канала — показать кухню заведений самого Николая Тищенко! И организовала проверку, конечно же, тайно от главного Ревизора страны. Каково же было удивление ведущего, когда из буса в сопровождении камер он отправился проверять собственное детище — роскошный ресторан премиум-сегмента COIN. К слову, в этом заведении частенько можно встретить звездных друзей Николая: Олега Скрипку, Руслана Квинту, MONATIK, Авраама Руссо и многих других.


5
5
1

Стоит отметить, эта проверка в исполнении Николая Тищенко стала одной из самых напряжённых за весь сезон. Ещё бы! Ведь все подчиненные самого медийного ресторатора страны знают, что нарушения в работе — недопустимы. И только во время неожиданной ревизии, кажется, страхи персонала облажаться стали понятны. Оказывается, Тищенко-босс за "косяки" на кухне и в обслуживании наказывает не штрафами, а физической нагрузкой!

тищенко в своем ресторане

К примеру, за найденные банки с солениями в цехе для хранения морепродуктов Николай "наградил" су-шефа заведения…отжиманиями.

как тищенко наказывает подчиненных

А ты как думал?! Давай, отжимайся! – обратился ведущий к су-шефу, выдав ему белые перчатки. – Это – нарушение. Жесткое, причем! До упора!  

После внушительного количество отжиманий су-шефа ведущий не забыл удостоверится в том, что пол в помещении чистый, попросив подчиненного показать руки в белых перчатках на камеру.

тищенко проверка коин

Проверка собственного ресторана стала непростым испытанием для Николая Тищенко. А также — отличной возможностью показать, как работает его сплоченная команда. Вот что ранее говорил артист по этому поводу:

тишенко ревизор коин

  Я представить не мог, что команда подготовит мне такое испытание! – признается Тищенко. – Все, кто со мной работает, знают: руководитель я очень строгий, но справедливый. Не прощаю залетов и проявлений непрофессионализма. Когда во время ревизии видел что-то, что мне не нравилось, эмоций не сдерживал… 

 Как это было, смотрите далее в материале.

Смотреть онлайн видео Николай Тищенко показал, как наказывает подчиненных за «косяки»

видео315640http://www.youtube.com/embed/7I6zI2wNZg82018-12-27T14:49:23+02:00http://www.youtube.com/watch?v=7I6zI2wNZg8&feature=youtu.beT0H6M0S

Также смотрите, как Николай Тищенко ввязался в кулинарный спор.

Фото: скриншоты видео, Инстаграм Тищенко

Let’s block ads! (Why?)