Disney показала парки аттракционов в честь Звездных войн

11

Корреспондент.net, Сегодня, 17:49

Disney показала парки аттракционов в честь Звездных войн


Фото: кадр из видео

Парки аттракционов откроются в будущем году

В ролике, опубликованном компанией, показаны два аттракциона, которые помогут людям ощутить себя во вселенной фантастической саги.

Компания Disney опубликовала видео, в котором показала один из самых крупных за последние годы проектов – тематические парки аттракционов Star Wars: Galaxy’s Edge, посвященные фантастической саге звездные войны. Об этом пишет The Mashable.

В ролике, в частности, показаны два аттракциона – Тысячелетний сокол: Побег контрабандистов и Звёздные войны: Восстание Сопротивления.

Первый даст возможность почувствовать себя частью команды контрабандиста Хана Соло. Его посетители попадут в точную копию кабины звездного корабля c дополнительными интерактивными эффектами в стиле 4D-кинотеатров.

Второй представляет собой обзорный тур, в ходе которого можно будет не только окунуться в атмосферу фэнтезийной саги, но также встретиться с лидером Первого Ордена Кайло Реном.

Компания Disney планирует открыть два тематических парка в Анахайме (Калифорния) и Орландо (Флорида).  Открытие намечено на 2019 год.

Ранее сообщалось, что Disney опубликовала трейлер детских Звездных войн, созданных в формате короткометражных анимаций.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)