Сегодня грандиозный финал "Зважених та щасливих": чего ожидать от финала самого весомого проекта страны

10

4,7
5
1


И сегодня зрители увидят, как изменились и другие участники за восемь месяцев, в каком весе сейчас Василий Вирастюк, а также, кто станет вторым финалистом проекта: команда желтых или команда розовых, и кто станет победителем восьмого сезона. Приз за основное похудение  400 тыс. грн, приз за домашнее похудение  200 тыс. грн.

зсважені та щасливі финал

За две другие пары зрители голосовали до 25 декабря, и уже скоро узнаем, за кого же отдали больше голосов: за команду розовых или желтых. Напомним, также шло голосование за победителя на ХОЧУ.

финал зважених та щасливих чего ожидать

Команда розовых. Иван пришел на проект с весом 108 кг и скинул 36 кг. Оля пришла на проект с весом 137 кг, и сумела избавиться от 42 кг. На финале все будет зависеть от работы Оли. Сможет ли она достаточно скинуть килограмм, чтобы побороться за победу.

Команда желтых. Людмила пришла на проект с весом 128 кг, и скинула 47 кг. Наташа пришла на проект с весом 120 кг, и смогла избавиться от 35 кг.

марина узелкова фото

Я наблюдаю за изменениями своих участников, но других не вижу, поэтому с нетерпением жду их выход на сцену, как и все зрители. Мне бы очень хотелось, чтобы меня удивил Богдан из зеленой команды с мамой Сюзанной. Мне кажется, на проекте видны были огромные внутренние изменения этого мальчика. Надеюсь, внешние изменения тоже всех удивят. 

, — комментирует тренер Марина Боржемская-Узелкова.

каким будет финал зважених та щасливих

финал зважених фото

Сможет ли самый тяжелый участник сезона Саша, который пришел на проект с весом 195 кг, похудеть дома под присмотром Славы Узелкова или лень победит?Достаточно ли приложили усилий фиолетовые, которые первыми покинули проект? И выйдет ли Вероника из голубой команды в платье, как того хотела мама? Смотрите уже сегодня в 20:00 на телеканале СТБ грандиозный финал самого весомого проекта страны "Зважені та щасливі" и онлайн на ХОЧУ.

Читать также
Постный салат с кус-кусом: вкусный рецепт от ведущей шоу “Зважені та щасливі”

Напомним, что недавно стало известно, как предыдущие финалисты проекта "Зважені та щасливі" похудели на 50 кг и готовятся стать родителями.

Фото: пресс-служба СТБ

Let’s block ads! (Why?)