Модные мужские костюмы 2017

12

Модные мужские костюмы 2017

checkrun1Ознакомьтесь заранее с коллекцией осень/зима – 2017 мужской одежды.


Сложно заявить о себе перед девушкой лишь костюмом. Для этого можете заказать ей цветы с бесплатной доставкой в Пскове здесь: http://Cvety60.ru. Кстати, в следующем сезоне повсеместно вернуться всевозможные кепки — от Валентино и Луи Виттон почти на каждом показе, выберите свои версии. Скорее всего, в этом сезоне будет много традиционно скроеных деловых костюмов.

Многие предполагают, что костюмы на мужских шоу состоят из серых идей, часто бессмысленных. Но в этот раз сделан большой скачок в работе, что стало крупным прорывом всего сезона. Представлены некоторые работы самых интересных и опытных дизайнеров — в первые 48 часов в Париже они были на подиумах Дрис Ван Нотен, Рик Оуэнс и коллекции Demna Gvasalia. Но каждый дизайнер придерживается традиционной формулы — переформатирование как творческое видение на сегодняшний социальный климат.

Учитывая, что Гвасалия присвоил двуцветный логотип волны президентской кампании Берни Сандерса, справедливо сказать, что он отражает свой политический выбор в конструкциях. Он открыл свое шоу костюмами с галстуками и пальто со свободными плечами в стиле 80-х годов. Были даже ткани в полоску. Звучит скучно? Это была своего рода точка. Основная идея этого шоу и его колористики – корпоративная одежда. “Это реальность”, – заявил Гвасалия за кулисами после шоу. Его работы всегда отражали то, что происходит вокруг нас. Это честно.

Честным можно быть, не привыкая к социальной и политической ситуации в мире. Новые костюмы интересные, потому что они всегда на подиуме выглядят модно, выражается это в индивидуальном крое и отделке. Это используется дизайнерами в качестве троянского коня: подается несколько новых и крамольных идей в этом сезоне, чтобы не совсем оттолкнуть свою аудиторию. Баленсиага, например, показал пальто, скроеные до средны икры, высокие чулки за бедро. Все выглядит как странный комментарий о мужской сексуальности, буквально окутаной консерватизмом.