Полгода не обращал внимания: как Сергей Бабкин узнал о редкой болезни глаз

13

Артист начал быстро терять зрение и скоро его ждет операция за границей

Полгода не обращал внимания: как Сергей Бабкин узнал о редкой болезни глаз


Сергей Бабкин © instagram.com/babkin_official

Сразу после того как Снежана Бабкина прокомментировала редкую болезнь мужа, которая диагностируется раз на миллион, рассказать подробности решился и сам Сергей. Артист поделился деталями самочувствия и планов в комментарии “КП в Украине”.

Сейчас популярный артист готовится к операции в Австрии, которая назначена на 5 февраля, однако признался, что о болезни узнал случайно. Первые признаки проблем со зрением музыкант ощутил во время участия в шоу “Хто зверху?” в момент, когда соревновался в “Дивоглядки”. Сергей долгое время не моргал, чего требуют условия конкурса, а после ощутил боль. На тот момент он подумал, что глазам нужно отдохнуть и все пройдет. Впрочем, через несколько дней он не смог прочитать текст на упаковке уходовго средства.

Дальше ситуация ухудшалась, несмотря на то, что звезда до этого не сталкивался с подобными проблемами. Поход к врачу откладывался по разным причинам, одной из которой стало его с супругой заражение коронавирусом.

Да, прошло времечко. Потом хотел что-то в телефоне прочитать, а тут опять все кажется очень мелким. Думаю — надо пойти провериться. А потом — “корона”, карантин, еще что-то. И вот это “надо пойти провериться” тянулось с начала июля до 9 января, поделился Бабкин.

Полгода не обращал внимания: как Сергей Бабкин узнал о редкой болезни глаз

Сергей Бабкин © instagram.com/babkin_official/

Источник: glamurchik.tochka.net