"Одруження наосліп" 4 сезон: 6 выпуск от 28.02.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

15

Самая душевная премьера зимы “Одруження наосліп” 4 сезон продолжает соединять сердца разных людей, которые в реальной жизни могли бы никогда и не встретиться, если бы не это реалити. Волшебный проект уже четвертый сезон дает возможность одиноким людям обрести свое счастье в браке. Интрига в том, что никто не знает, что ожидает влюбленных впереди, потому что по завершению недели на проекте, они сделают шаг в самостоятельную жизнь, в которой не будет камер и психологов. Смотрите сегодня на страничке сайта ХОЧУ.ua 6 выпуск “Одруження наосліп” 4 сезон.


Напомним, что в прошлую среду в эфир вышел 5 выпуск “Одруження наосліп” 4 сезон от 21.02.2018 (международный сезон). Найти любовь всей своей жизни, которая смогла бы усмирить его норов, пытался Валентин. Ему досталась в жены прекрасная Соломия, которая, благодаря женской мудрости и чарам, нашла подход к  шальному парню.

451

Напомним, что героями проекта “Одруження наосліп” (Свадьба вслепую) становятся мужчины и женщины, которые, несмотря на успешную карьеру и другие достижения, не могут построить крепкие отношения и обзавестись семьей. На их примере многие из нас могут понять, как улучшить свои отношения. Также можно получить полезный совет от психологов и ведущих проекта Елены Любченко и Егора Тополова.

Одруження наосліп

Активный и уверенный в себе парень Валентин, который не привык к женским отказам, откровенно устал от легкомысленных отношений. Он мечтал встретить женщину старше себя, с которой смог бы создать счастливую семью.

Одруження наосліп

Психологи и ведущие проекта Елена Любченко и Егор Тополов на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости выбрали для Валентина девушку, на которой он в рамках программы женился вслепую. Под венец с Валентином повел целеустремленную и темпераментную Соломия, которая с детства привыкла самостоятельно зарабатывать и содержать себя.

Соломия мечтала встретить надежного мужчину, который бы поддерживать и оберегать ее, однако сильный характер часто мешал девушке проявить собственную женственность. Пару ждали испытания, в которых им пришлось доказывать готовность меняться ради отношений.

Одруження наосліп

Валентин приготовил для девушки настоящие “сюрпризы”, которые ее просто шокировали. Так, уже на первом свидании парень подарил Соломии атрибут для романтических игр. Однако,  наиболее неприятный сюрприз ожидал ее в социальных сетях. Как оказалось, Валентин поддерживает романтические отношения с другими девушками.

Однако, пара смогла побороть все сложность в отношениях, найти компромиссы и загладить все неровности. После окончания проекта влюбленные люди не прекратили своих отношений. 

Сегодня, в 6 выпуске проекта “Одруження наосліп” 4 сезон от 28.02.18, нас ждут новые герои с новой историей любви. А история эта окажется такой же непростой, как все шекспировские творения. Американский Ромео женится на украинской Джульетте. Но первая любовь вызовет вражду двух семей. Будет ли у их истории счастливый финал?

Все это и намного больше смотрите уже в сегодняшнем 6 выпуске от 28 февраля 2018 года.

Все выпуски проекта “Одруження наосліп” 4 сезон смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)