За мгновение до победы Melovin. Что делалось за кулисами финала нацотбора на «Евровидение-2018»

8

В холле киевского Дворца культуры КПИ людно. Все билеты как на финал нацотбора на «Евровидение-2018», так и на два полуфинала были раскуплены, заверила «видеотеку» руководитель пресс-службы канала СТБ Елена Сандул. Напомним, СТБ вместе с НСТУ еще в 2015 году договорились о трехлетнем партнерстве в проведении национального отбора участника от Украины на «Евровидение».


Перед самым началом прямого эфира некоторые из операторов лезет по веревочной лестнице под самый потолок, где также размещены камеры, чтобы обеспечить совершенную картинку для телезрителей. А кто-то из камераменив разулся и до последнего лежит на зрительских сиденьях, готовясь к многочасового стояния за штативом.

Проходы залы заполнены шумными тинейджерами-меловинаторамы. Они ни на минуту не сомневаются в победе своего кумира. И не случайно, как окажется около полуночи.

Между тем в холле Дворца культуры КПИ «Видеотека» обращает внимание на элегантно одетого журналиста, почему ходит с большой клетчатой ​​сумкой. «Это подарки. Для каждого из финалистов — особенный, ведь многие проигрывает сегодня », — улыбается Максим Сердюк, главный редактор интернет-портала« Muzmapa ». — «Меня раздражает, что есть такие исполнители, которые« живут »от эфира к эфира, от Евровидение или« X-фактора »… Например, Melovin. Это телевизионная история, которая появляется раз в полгода-год на каком-то из проектов ». На наш вопрос, кого из финалистов он делегировал бы на «Евровидение-2018», если бы мог решать это единолично, Максим говорит: «Я бы, наверное, дал возможность поехать Tayannьи при условии, что у нее нормальная произношение (в английском языке . — ВК) и она нормально переведет свою песню ». Максим извлекает из своей клетчатой ​​сумки словарь английского языка, который планирует в этот вечер подарить своей фаворитке.

Зрители ждут выхода первого исполнителя, а группа постановщиков между тем замерла перед черным выходом на сцену с довольно громоздким пластиковым элементом декорации для выступления Kadnay. Пока это мальчишник трио исполняет свою композицию Beat Of The Universe, группа реквизита отдыхает. Перед тем, как снова выбежать на сцену, забрать одни декорации и установить другие, для последующего исполнителя, постановщики напоминают друг другу, что следует не забыть надеть перчатки перед тем, как забирать этот огромный кусок пластика. Если брать его голыми руками, может больно ударить током.

«Позор! Позор! »- слышится из зала, только стихли аплодисменты после выступления Tayannьы. «Видеотека» просит ведущего прямого эфира нацотбора Сергея Притула разъяснить ситуацию.

«Мужчина встал и пристал к Данилко, потому что Данилко озвучил то, что во всех крутилось на языке после полуфинала. Я так же слышал от некоторых представителей шоу-бизнеса (не буду их называть вслух), что, мол, Tayanna пела под фанеру. Встал мужик, спросил, есть ли Данилко имеет совесть, Данилко ему указал путь, куда идти, достаточно короткий. И, скажем так, направил его обратно в утробу матери », — как всегда, с юмором объясняет скандальный эпизод Сергей Притула.

Только возникла эта ситуация, кулисами прокатилась молва, что это постановка, вполне в стиле Алана Бадоева, который работает с Tayannьою.

«Я не разбираюсь в почерках Бадоева. Я, может, знаю немного почерк Олега Владимировича Бондарчука, мы с ним работали два сезона «Вар’яти-шоу», а больше я в почерках режиссеров постановщиков не разбираюсь. Они мне все очень неразборчивые », — говорит свое мнение относительно этих слухов Сергей Притула.

«И все нам по плечу! И все нам по плечу! И все нам по плечу! »- слышать от команды Melovinьа, которая готовится к своему выступлению. Еще немного — и надежды фанатов других финалистов уничтожит огонь, который окутал, но не повредил декорации победителя.

Профессиональный воск для волос

Let’s block ads! (Why?)