ТОП-6 лучших beauty-приложений, без которых тебе не обойтись

13

На данный момент существует очень много разных программ, которые облегчают и систематизируют нашу жизнь. Одни из таких — beauty-приложения. С их помощью, вы можете проверить состав средства или отдельных компонентов.


4,7
5
1

Мы подобрали для ваc самые крутые и простые в использовании мобильные приложения — осталось скачать!

Читать также
Косметический калькулятор: как проверить срок годности beauty-средств

Бренды заметили тенденцию использования гаджетов и активно тестируют свои приложения. Поэтому вы можете периодически смотреть в своем “магазине” вашей платформы новинки, благодаря которым можно подобрать себе макияж, маникюр или сочетать разные цвета.

1. Think Dirty

Приложение для Iphone и для смартфонов на платформе Android. Это бесплатное приложение, которое поможет проверить состав декоративной косметики. После ввода компонента, программа ставит свою оценку и определяет наличие опасных синтетических компонентов или аллергенов.

2. Погода или приложение ULTRAVIOLET

Как мы уже ранее говорили, для того, чтобы подобрать свой SPF-фильтр, приложения не нужны, достаточно открыть погоду на своем гаджете и посмотреть УФ индекс (уровень максимального ультрафиолетового излучения в определенный день). Например, сегодня УФ-индекс — 2. Приложение Ultraviolet сможет определить УФ-индекс любой страны или города и даже “подберет” нужные защитные средства. 

 

3. CosmeticsWizard.net

Срок годности есть на любой упаковке, но если отечественные марки указывают две даты (выпуск/конец годности), то зарубежные чаще всего зашифровывают в виде штрих-кода. Да так, что без помощи не разобраться. Цифры с кода на упаковке можно вбить на сайте CosmeticsWizard.net, который анализирует данные и “поможет” вам узнать когда нужно делать чистку вашей косметички.

4. Way of Life

Пора заменять красивые блокноты на практичные beauty-приложения. Программа Way of Life поможет систематизировать ваш день, включая все косметические приложение. Попробуйте, ведь это очень удобно!

5. OPI nail studio

Кто не знает бренд OPI? Думаю уже все давно знакомы. С помощью приложения вы можете попробовать на собственной руке разную длину ногтей и оттенки лаков. Это очень забавно и практично. Ведь иногда определиться с маникюром  довольно сложно.

6. Программа “Косметичка”

Ее могут скачать пользователи операционной системы iOS. Она позволяет проверить батч код в режиме онлайн, регулярно вести учет своих бьюти-продуктов, а также составлять wish list. Это очень удобно!Выбрали свое приложение? Осталось только скачать! 

Уже скачали новое мобильное приложение? 

Также вам будет интересно: Косметический калькулятор: как проверить срок годности beauty-средств

Background photo created by freepik – www.freepik.com, открытие источники в Сети 

Let’s block ads! (Why?)