Детская мода 2014 (76 фото)

19

Детская мода 2014 (76 фото)

Детская мода 2014 (76 фото) 55 2

Ваша оценка: Нет Средняя оценка: 5 (2 голосов)

В мире детской моды царят вполне взрослые тренды. Дизайнеры окончательно убедили нас в том, что уменьшенные копии модной одежды мам и пап очень симпатично смотрятся и на детях. Во что одеть в этом сезоне юных модников и модниц? Passion.ru предлагает разобраться в самых актуальных трендах детской моды весна-лето 2014.

Модная классика


Детская мода 2014

1 – Dqueen, 2 – Miss Grant

Детская мода 2014

1 – Cosi Com’e, 2 – Douuod

Классические «взрослые» вещи невероятно органично смотрятся на детях и еще больше подчеркивают детскую непосредственность. Именно поэтому дизайнеры в первую очередь позаботились о создании нарядов именно в классическом стиле, разумеется, с оглядкой на удобство. Итогом стала стильная и комфортная повседневная одежда. Особенно это касается верхней одежды.

Детская мода 2014

Dior Kids

Девочкам в этом сезоне дизайнеры предлагают примерить удобные пальто. Удачной покупкой станет дафлкот, который одинаково хорошо будет сочетаться и с джинсами и свитшотом, и с повседневным платьем и плотными колготками. Оригинальный вариант представили дизайнеры Burberry Children – дафлкот из трикотажного полотна глубокого синего оттенка.

Детская мода 2014

Burberry Children

По-девичьи мило будут смотреться пальто и плащи с отрезной линией талии. В этом сезоне такие пальто имеют нежный пастельный цвет (Preen) и сдержанные бежево-песочные оттенки camel и пепла (Burberry Children).

Актуальными станут и строгие тренчкоты совсем не строгих оттенков: розового, голубого, персикового (Dior Kids, Burberry Children).

Детская мода 2014

Preen

Детская мода 2014

Burberry Children

Тренчи будут в моде и среди мальчиков. Правда, цветовая палитра в их случае более сдержанная – элегантные оттенки беж, черный и темно-синий. Зато непромокаемые куртки с удобными накладными карманами и капюшоном представлены в богатой цветовой гамме: красный, оранжевый, зеленый, синий у Burberry Children, цвета охры у Dior Kids.

Детская мода 2014

Mini Rodini, Ralph Lauren

Для ясной и теплой погоды стоит подобрать красивый жакет. Юным модникам точно понравятся стильные пиджаки полуоблегающего силуэта из хлопковой ткани, джерси или тонкой шерсти (Dolce&Gabbana, Fendi, Myths). К такому жакету идеально подойдут строгие брюки в цвет, слегка зауженные к низу.

Детская мода 2014

Dolce&Gabbana

Детская мода 2014

Dior Kids

Дизайнеры предлагают их как отдельно, так и в составе костюма-двойки, который займет достойное место в гардеробе юного джентльмена.

Детская мода 2014

Dolce&Gabbana, Fendi

Детская мода 2014

La Stupenderia, Myths

Детские ретро-образы в коллекциях весна-лето 2014

Модные детские коллекции с точностью повторяют тенденции моды для взрослых. В частности, актуальный в этом сезоне стиль ретро нашел свое отражение и в коллекциях одежды для детей.

Детская мода 2014

Dolce&Gabanna

Детская мода 2014

Dolce&Gabanna

Марка Preen советует малышкам примерить симпатичные платья ярких цветов с заниженной линией талии в духе 20-х годов. Примечательно то, что детская коллекция марки с точностью повторяет коллекцию весна-лето 2014 для женщин. Теперь мама и дочка смогут наряжаться в едином стиле.Детская мода 2014

Preen

Детская мода 2014

Preen

Детская мода 2014

Preen

Детская мода 2014

Preen

Бренд Gucci Kids при создании коллекции весна-лето 2014 для детей отдал предпочтение моде 60-х, а точнее, стилю preppy. Коллекция наполнена простыми, и в то же время изысканными вещами. Для мальчиков это стильные жакеты с неброским принтом, однотонные рубашки из тончайшего поплина, футболки-поло, бермуды и лоферы. Для девочек – идеально скроенные платья, стильные прямые джинсы, яркие кожаные куртки и сдержанная по дизайну обувь – практичные балетки и лоферы.

Детская мода 2014

Gucci Kids

Детская мода 2014

Gucci Kids

Детская мода 2014

Gucci Kids

С Gucci солидарна и марка Fendi Junior. В их летней коллекции можно найти разноцветные футболки-поло, бермуды из льна и легкие хлопковые жакеты для мальчиков и простые платья для девочек с поясом на талии, завязанным сзади на бант, и белым отложным воротничком.

Детская мода 2014

Baby Dior

Детская одежда в спортивном стиле 2014

Актуальный спорт-шик, ставший в этом сезоне горячим модным трендом взрослых коллекций, популярен и у детей. Яркие и стильные вещи в спортивном стиле практичны и удобны. Кроме того, их можно легко сочетать с классическими повседневными вещами.

Детская мода 2014

Dolce&Gabanna, Diesel Kid

Знаковым элементом многих детских коллекций стал бомбер. Разные марки представили свое видение этого предмета гардероба. У Tommy Hilfiger это удобная стеганая двухсторонняя куртка, у Burberry Children куртка дополнена мягким меховым воротником, а яркая куртка-бомбер NORTH SAILS красного цвета защитит от дождя, так как выполнена из непромокаемой ткани.

Детская мода 2014

1 – NORTH SAILS, 2 – Tommy Hilfiger

Детская мода 2014

Burberry Children

Большое внимание при создании детских коллекций было уделено обуви в спортивном стиле, ведь именно она придает всему образу яркий спортивный характер. Этим летом дизайнеры советуют отдать предпочтение легким парусиновым кроссовкам и мокасинам в спортивном стиле.

Детская мода 2014

Tommy Hilfiger

Детская мода 2014

Burberry Children

Новые статьи
  • Грецкий орех делает богаче вкус мясных, овощных и десертных блюд, его используют и в качестве лекарства!

  • Во что одеть маленького стилягу или юную модницу в 2014 году, чтобы попасть в мейнстрим?

  • Passion.ru расскажет о том, почему могут начать выпадать волосы и как этой проблемы избежать.