"Мастер Шеф Подростки" 1 сезон: 9 выпуск от 28.03.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

16

Сегодня, в среду, смотрите онлайн 9 выпуск “Мастер Шеф Подростки” 1 сезон Украина на сайте hochu.ua. Сегодня нас ждет очередной выпуск, в котором участники будут доказывать, что они достойны звания главного Мастер Шефа страны. Кто из юных кулинаров продолжит борьбу, узнаем уже совсем скоро, посмотрев онлайн “Мастер Шеф Подростки” 1 сезон 9 выпуск от 28.03.2018 в хорошем качестве на этой странице!


451

Кто поспорит, что подростковый период — самый сложный в жизни любого человека. Ведь это время, когда амбиции находятся на самом высоком уровне, каждый день меняются цели и мечты, а каждую секунду смотришь иными глазами на мир. Именно с такими непростыми участниками работают в новом сезоне “Мастер Шефа” всеми любимая тройка судей проекта: незаменимый Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко.

Мастер Шеф Подростки

В восьмом выпуске проекта “Мастер Шеф — Кулинарный выпускной” судьи подготовили для подростков непростые задания.

Каждый из подростков-кулинаров стал главным героем своего личного остросюжетного фильма ужасов под названием “Темная-темная комната”. И когда они попали в эту темную комнату, у них было аж три минуты на то, чтобы во мраке, который кишит неожиданностями и порождает ужас, найти для себя пять ингредиентов. После чего все выбранные продукты необходимо было использовать.

читать такжеДополняем оригинальными рецептами меню на Пасху: закуски, десерты и основное блюдо

Подростки должны были превратить их во французский кулинарный шедевр. Также, по сценарию фильма, если участник взял больше пяти продуктов, лишние на свое усмотрение отберут судьи. А если меньше — дадут столько, сколько не будет хватать.

Мастер Шеф

Также судьи Мастер Шефа отправили подростков в 90-е. Современная молодежь едва может представить свою жизнь без Инстаграма, селфи, подписей и лайков. А в те далекие времена, когда наших юных кулинаров еще не было даже в планах, люди наслаждались прекрасными молодыми годами без новомодных смартфонов и цифровых фотоаппаратов. А самые яркие моменты отражались с помощью специальных довольно габаритных устройств. И каждый кадр был на вес золота! У участников Мастер Шеф появилась возможность в некотором смысле попасть в те времена.

Мастер Шеф

В конце выпуска на кухне произошли некоторые изменения. Все поверхности находились на недосягаемой высоте. Но как готовить в таких условиях? Все просто! Добрейшие люди проекта, судьи Мастер Шеф, прекрасно понимали, что без вспомогательных средств к поверхностям не дотянуться, поэтому решили выделить на шестерых участников аж два куба. Но строго-настрого запретили становиться на него более, чем одному человеку.

читать также“МОЯ ЕДА НЕ КРИЧИТ!”: самые популярные виды вегетарианства

Сегодня, в 9 выпуске “Мастер Шефа” от 28.03.18 подростки-кулинары попробуют себя в роли скульпторов. Задача заключается в том, чтобы налепить из теста как можно больше точных подсказок, по которым команда должна приготовить свое блюдо. И величественный скульптор Марколанджело подойдет к делу со всей ответственностью, вложит весь свой талант! Но, увы, его шедевры никто не узнает. Что же такого налепил наш юный гений?

Все выпуски проекта “Мастер Шеф Подростки” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)