Любовь не зла: звезды, которые встретили свою судьбу после неудачных отношений

13

Любовь не зла: звезды, которые встретили свою судьбу после неудачных отношений


Если вы находились в эмоционально абьюзивных отношениях, снова открыть сердце любви — нелегкая задача. Вы хотите снова доверять, но не можете не беспокоиться, что попадете в ловушку другого манипулятора. Но вы вполне способны его сломать — эти звёзды доказали, что после несчастья можно построить что-то крепкое.

Яна Троянова

Актриса в интервью Ксении Собчак рассказывала об абьюзивных отношениях, которые сложились у неё в первом браке. Муж Константин бил Яну, а однажды даже повредил ей лицо так, что актрисе пришлось срочно ехать в больницу. Вскоре после этого брак был разорван. Спустя время Яна встретила режиссёра Василия Сигарева, с которым состояла в отношениях по 2020 год. Несмотря на расставание, союз с Василием укрепил в Яне веру в существование хороших мужчин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Яна Троянова // Yana Troyanova (@troyanovayana)

Тина Тёрнер

Тина Тернер и ее тогдашний муж Айк Тернер были одними из самых популярных музыкальных дуэтов 60-х и 70-х годов. Они поженились в 1962 году, когда он формально был женат на своей первой жене, Лоррейн Тейлор. Вскоре после этого началось насилие. В своих мемуарах «Я, Тина» Тина рассказала, что первый раз Айк применил к ней физическое насилие, когда она сказала ему, что рассматривает возможность ухода из их группы. В интервью Опре Тина вернулась к этой теме и сказала: «Позже он ударил меня по ребрам, а потом всегда пытался поставить мне синяк под глазом. Он хотел, чтобы его жестокое обращение было видно. Это было постыдно… Теперь, когда я оглядываюсь назад, это был просто ад. Так почему я не ушла? Мне было некуда идти. У меня не было денег, как и у моей мамы… В другой вечер мы поссорились в гримерке, и когда я вышла на сцену, мое лицо распухло. Думаю, у меня был сломан нос, потому что когда я пела, мне в рот хлынула кровь. Раньше мне удавалось прятать это под макияжем”.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tina Turner (@tinaturner)

Она развелась в 1978 году и вскоре после встретила немецкого продюсера Эрвина Баха. Мужчина во всем поддерживает возлюбленную и даже пожертвовал ей свою почку, когда той срочно потребовалась операция вследствие почечной недостаточности.

Валерия

Александр Шульгин жестоко обращался не только со звездой, но и с их общими детьми. После развода Валерия переезжала к родителям, но все равно вернулась обратно в Москву, как начала сотрудничать с Иосифом Пригожиным. Между коллегами сложились дружеские отношения, которые переросли в симпатию. Валерия буквально воспитала своих детей от первого брака с Иосифом. Певица всегда подчёркивает, насколько она благодарна мужу за то, что показал, какой должна быть семья.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Мэрайя Кэри

Во время интервью с Ларри Кингом на Larry King Live Мэрайя Кэри шокировала всех, когда рассказала, что когда-то находилась в эмоционально и морально абьюзивных отношениях. ‘Для меня действительно было трудно выйти из-под контроля, потому что существовала связь, которая являлась не только браком, но и делом бизнеса, когда человек контролировал мою жизнь», — сказала она. Певица не раскрыла имя своего обидчика во время интервью, но многие предполагают, что она имела в виду своего бывшего мужа и босса лейбла Томми Моттолу. Они поженились в 1993 году, но прожили недолго: пять лет спустя они развелись.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @80s90s00s10seraa

В 2008 она вышла замуж за Ника Кэннона, в котором увидела человека, с кем она хочет завести детей. Пара сейчас в разводе из-за непримиримости характеров, но Мэрайя в интервью говорит, что они навсегда останутся одной семьей.

Источник: www.womanhit.ru