Пэрис Хилтон призналась, делала ли уколы красоты

5

Пэрис Хилтон призналась, делала ли уколы красоты


Светская львица раскрыла свой секрет красоты.

Пэрис Хилтон, которая вблизи показала помолвочное кольцо за $2 миллиона, раскрыла правду о своей внешности. Звезда украсила обложку издания Tatler и призналась, делала ли когда-то уколы красоты.

Более месяца назад светской львице исполнилось 40 лет, но ее поклонники едва в это верят, ведь ее внешность не соответствует цифре в паспорте. Конечно, разговоров об инъекциях и пластических операциях было много, но Пэрис в свою очередь опровергла слухи.

По словам Хилтон, ей удается сохранять молодость с помощью здорового образа жизни и качественному сну. Кроме того она призналась, что всегда старалась избегать солнечных лучей, которые пагубно влияют на кожу.

“Я ни разу не делала ботокс. Моего лица не касалась игла. Я на 100% естественная! При этом я всю жизнь держусь подальше от солнца”, – рассказала наследница империи Hilton.

Пэрис Хилтон призналась, делала ли уколы красоты

Также звезда рассказала, как карантин повлиял на ее жизнь в целом. Пэрис приняла ситуацию и наслаждалась времяпровождением с близким, которого было недостаточно во время активной деятельности.

“Моя жизнь всегда была очень беспокойной. Я путешествовала 250 дней в году на протяжении двух десятилетий. Очевидно, что пандемия — это по-настоящему страшное время для людей во всем мире. Однако я пыталась находить в этом периоде и хорошие моменты”, – отметила она.

Пэрис Хилтон призналась, делала ли уколы красоты

Источник: showdream.org