Дженнифер Лопес намекнула на помолвку в своем новом клипе: премьера видео El Anillo

13
Дженнифер Лопес намекнула на помолвку в своем новом клипе: премьера видео El Anillo

Похоже, в скором времени Дженнифер Лопес в четвертый раз наденет платье невесты. По крайней мере, в новом клипе поп-дива намекнула на помолвку с Алексом Родригесом. Читайте подробности на ХОЧУ.


Дженнифер Лопес презентовала новый клип на песню El Anillo, что в переводе с испанского означает “Кольцо”. В видео певица предстала в образе царицы, которая ждет от возлюбленного предложения руки и сердца. 

551

Поклонники провели параллели с романом ДжейЛо и Алекса Родригеса, предположив, что в скором времени пара сыграет свадьбу. За несколько часов клип набрал тысячи восторженных комментариев и миллионы просмотров. 

Напомним, Дженнифер Лопес была замужем три раза. Первым ее мужем был Оджани Ноа. Познакомились они в далеком 1997 году. Ноа работал простым официантом, а Джен была уже популярна. Разный социальный статус не помешал прожить им в браке 3 года. Во второй раз к алтарю красавицу Дженнифер повел танцор Крисс Джад, с которым звезда познакомилась на съемках клипа Love Don’t Cost a Thing в 2001 году. Прожили они недолго – полтора года.

В 2004-м Лопес вышла замуж за певца и Марка Энтони. Они познакомились за шесть лет до свадьбы, но дружба лишь со временем переросла в любовь. Джен подарила возлюбленному очаровательных близнецов Макса и Эмму. Возможно, роман с Родригесом также выльется в брак, но на этот раз в долгий и счастливый.

Также интересно узнать: Дженнифер Лопес рассказала, что нужно исключить из рациона, чтобы в 48 лет выглядеть на 35

читать такжеБлестящая Дженнифер Лопес стала звездой Billboard Latin Music Awards 2018

Источник фото: Инстаграм Дженнифер Лопес

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)