Стильно, но неуютно: в Сети обсуждают особняк Ким Кардашьян и Канье Уэста

14

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, несмотря на всю свою открытость, очень бережно относится к личному пространству и до сих пор не показывала свой дом полностью. Но ее муж Канье Уэст приоткрыл завесу тайны (за что потом получил выговор) и показал миру роскошный особняк. Фото смотрите далее в материале.


551

Но в этот раз также он зашел на территорию личного и опубликовал фото роскошного особняка Ким Кардашьян и Канье Уэста, где они проживают вместе с детьми.

дом ким кардашьян и канье уэста

Благодаря реалити-шоу “Семейство Кардашьян” мир узнал, что пару лет назад Ким и Канье купили особняк за 20 миллионов долларов. Но целых 3 года занимались его перестройкой и въехали туда только в декабре 2017-го. За это время они несколько раз меняли свои решения, поэтому ремонт затянулся. Но сейчас для пары это дом мечты. Говорят, что на данный момент дом Ким и Канье стоит уже больше 60 миллионов долларов.

дом ким кардашьян и канье уэста

Опубликованные фото показывают весьма минималистический дизайн: там много пространства, мало вещей декора и в целом все выполнено в единой светло-серой гамме. Больше фото смотрите далее в галерее.

Судя по отзывам в Сети, людям не очень понравился особняк. Многие называют его неуютным, необжитым, даже вопреки модному дизайну. А как вам дом Ким и Канье?

читать такжеСтало известно, от чего Светлана Лобода хочет уберечь свою дочь

Также читайте о правилах в доме и семье Ким Кардашьян и Канье Уэста.

Фото: Твиттер Канье Уэста

Let’s block ads! (Why?)