Анджелина Джоли проиграла суд Брэду Питту

15

Судья вынес решение в пользу актера, отказавшись заслушивать показания детей пары о домашнем насилии.


Анджелина Джоли проиграла суд Брэду Питту

Казалось бы, изматывающую пятилетнюю тяжбу за опеку над шестью детьми вели не тысячи человек, а два конкретных героя — Анджелина Джоли и Брэд Питт, но неравнодушные по всему миру пользователи настолько близко воспринимали эти трения, что будто бы сами участвовали в разбирательствах. И вот суд вынес свое решение и фанаты звезд могли выдохнуть спокойно. Но действительно ли дело экс-супругом прекратится сейчас?

Напомним, что суд между Джоли и Питтом начался в 2016 году, развод состоялся только через три года. Иронично: насколько бурным и страстным был звездный роман, настолько катастрофичными оказались его последствия. Говорят, что Анджелина твердо решила разорвать отношения с супругом после инцидента в самолете. В тот роковой день они вместе с сыном Мэддоксом летели на частном джете из Ниццы и между подростком и отцом возникла ссора, в ходе которой Брэд ударил мальчика.

Правда, есть и еще одна версия событий: по сообщениям инсайдеров, Мэддокс нарочно стравливал Джоли и Питта, желая их развода. Мол, отца он считал недостойным и хотел жить только с ней — но это мнение, конечно, никем из героев драмы не подтверждено.

С того момента суды между некогда самой красивыми влюбленными Голливуда не прекращаются. Причем азарт, с которым бывшие супруги ищут доказательства вины друг друга, заслуживает отдельного фильма, причем многосерийного. Последней поворотной точкой стало разрешение суда привлечь к делу детей. Очевидно, что, проживая вместе с Анджелиной, они встали бы на сторону матери. Вновь о себе дает знать уже совершеннолетний Мэддокс.

Юноша не только публично осудил Питта и подтвердил, что тот набросился на него с кулаками, но и отрекся от фамилии отца — каков жест!

Многие юристы, наблюдающие за ситуацией, прочили победу Джоли, которая чуть ли не все силы бросила на борьбу против Брэда и еле покрыла материальные потребности своей большой семьи, получив сравнительно мало контрактов. Но вот из Америки пришли шокирующие новости: вопреки стараниям актрисы, Питт-таки получил право на опеку своих наследников!

Источники, однако, просят не праздновать окончательную победу: очевидно, что Анджелина сделает все, что ограничить общение экс-мужа с детьми. Тем более, она крайне зла на судью, который запретил звездным наследникам давать показания в суде. Согласно отчету, страж закона «отказался выслушать мнение несовершеннолетних подростков об их опыте, потребностях или желаниях относительно их судьбы опеки», ссылаясь на кодекс Калифорнии, который гласит, что ребенок 14 лет и старше должен могут дать показания, если они захотят.

Трое из детей Джоли-Питт — подростки: 17-летний Пакс, 16-летняя Захара и 14-летняя Шайло. Самому старшему, Мэддоксу, сейчас 19 лет, и решение об опеке его уже не касается. У пары также есть 12-летние близнецы Вивьен и Нок, которых в суде так же не заслушают. Адвокаты Анджелины, по слухам, в бешенстве. Но, как мы помним, загнанный зверь еще свирепее и опаснее…

Источник: newsyou.info