Он ее использовал: бывший бойфренд Кэти Холмс уже забыл актрису

9

Он ее использовал: бывший бойфренд Кэти Холмс уже забыл актрису


Кэти Холмс Фото: @katieholmes/instagram

Он ее использовал: бывший бойфренд Кэти Холмс уже забыл актрису

Эмилио Витоло с Зои Кравиц Фото: LEGION-MEDIA

Как уже сообщалось, бурная 8-месячная лав-стори Кэти Холмс и Эмилио Витоло завершилась. Увы, как и предчувствовали поклонники, Витоло бросил 42-летнюю Холмс. И сделал это после того, как воспользовался ее профессиональными связями в своих целях. Актриса болезненно переживает эту историю и находится сейчас в довольно подавленном состоянии.

Что же касается 33-летнего Витоло, то он на днях был замечен в компании 32-летней актрисы Зои Кравиц — дочери известного музыканта Ленни Кравица. Стоит отметить, что сердце Зои сейчас свободно, ведь около полугода назад она подала на развод со своим супругом Карлом Клусманом. Фотографы подловили Кравиц и Витоло выходящими из ресторана отца Эмилио в Нью-Йорке. Это заведение весьма популярно среди знаменитостей: раньше здесь часто видели, к примеру, Тома Хэнкса и Джонни Деппа. На снимках, которые появились в Сети, заметно, что Зои и бывший бойфренд Кэти оживленно беседовали, открыто кокетничая друг с другом. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Что же касается Кэти Холмс, которую папарацци засняли недавно гуляющей по Нью-Йорку в печальном настроении, то, как и опасались фанаты бывшей супруги Тома Круза, Эмилио, похоже, просто использовал ее в собственных интересах. Ведь за время их романа, он привлек к себе всеобщее внимание и, благодаря связям подруги, теперь получил роль в кино «Пирог на День Рождения», выход которого планируется в июне. Витоло оказался в достойной компании: помимо него, в картине также играют Юэн Макгрегор, Вэл Килмер и ряд других известных актеров. На самом деле Витоло начал сниматься еще 2009 году, однако до сих пор ему не удавалось особенно преуспеть, а вот сейчас его карьера пошла в гору.

Источник: 7days.ru