“Когда она выпивает — все обостряется”: Стася Ровинская рассказала о Снежане Егоровой

10

Телеведущая ответила на популярные вопросы о ее скандально известной матери

"Когда она выпивает — все обостряется": Стася Ровинская рассказала о Снежане Егоровой


tochka.net автор поделиться: Сегодня, 18:15 Шоу-бизнес

"Когда она выпивает — все обостряется": Стася Ровинская рассказала о Снежане Егоровой

Снежана Егорова и Стася Ровинская © instagram.com/sia_rovinska

Украинская телеведущая Стася Ровинская неоднократно призывала читателей не реагировать на слова ее матери Снежаны Егоровой, которая является ярой поклонницей Путина. Недавно телеведущая дала интервью Алине Доротюк и рассказала об отношениях с мамой и ее переезде в США.

Надо признать, что у нас никогда с ней не было очень близких отношений. Мы перестали с ней общаться еще до всех ее громких высказываний. Когда она делала какие-то заявления, я не комментировала, молчала. Но когда начала восхвалять Путина, говорить, что в Украине фашисты – ну, не знаю… Или ей деньги платят, или… Знаете, она всегда была немного неадекватной, но что с ней сейчас случилось? Мне сложно это понять: человек столько времени прожил в Украине, а теперь так откровенно врет. Это не то, что: у вашей мамы есть позиция и вы должны ее принять. Когда человек откровенно врет – это не позиция. Я знаю, что она так никогда не думала, а потом вдруг начала выдавать весь бред за чистую монету. У меня всегда была надежда, что я ей позвоню, напишу, и она одумается. Когда началась война, мы прятались в подвале, выслала видео: “Зачем ты говоришь, что стреляют по военным объектам? Всюду стреляют”. Она мне ответила: “Я всех вас предупреждала, что будет война, мне не верили. Что теперь – сидите”. Это она ответила своим родственникам. И преспокойно продолжила выступать в своем ютуб-канале. Мне было так плохо физически. Если бы это был чужой человек, подумала бы: ну ладно, больная на голову, но это же моя мама, какая бы она не была. Она готова делать все, чтобы о ней говорили и не важно, что будет с ее семьей. Мания величия какая-то, – говорит Ровинская.

Стася также прокомментировала информацию о злоупотреблении алкоголем своей мамы. Именно алкоголизм, по словам Антина Мухарского, стал причиной проблем в семье. Стася заявила, что словам Антина верить на 100% нельзя, но проблемы с выпивкой у ее мамы бывают.

По поводу алкоголя, скажу, что ей не стоит его употреблять, потому что у нее и так не очень хороший характер, а когда выпивает — все обостряется. Но назвать ее алкоголичкой, конечно, я не могу — это неправда, — говорит Ровинская.

Ранее Стася Ровинская рассказала, что ее дети сознательно перешли на украинский язык.

Источник: glamurchik.tochka.net