Алена Водонаева раскритиковала Егора Крида за отношение к Даше Клюкиной

4
Алена Водонаева раскритиковала Егора Крида за отношение к Даше Клюкиной

Разговоры о скандальном "Холостяке" не стихают, несмотря на то, что шоу подошло к концу, а герой шестого сезона Егор Крид уже сделал свой выбор. Впрочем, закулисная жизнь участников проекта все еще интересует зрителей. Даже телезвезда Алена Водонаева решила высказаться по поводу финала программы. Читай подробности далее в материале.


4
5
1

Стоит отметить, что Егор и Даша пока что ограничиваются лишь общением в соцсетях: пара не появляется на светских раутах вместе. Многие считают, что на самом деле между ними нет той любви, ради которой они участвовали в "Холостяке". А, по мнению Алены Водонаевой, Крид лишь пиарился за счет проекта. 

Егор Крид и Даша Клюкина

Так, в своей колонке для издания "7Дней" Водонаева жестко раскритиковала участие Егора Крида в "Холостяке" и выступила на защиту Даши Клюкиной. Далее приводим ее слова.

 

Алена Водонаева

Независимо от причин, по которым сейчас Клюкина и Крид не ходят вместе по красным дорожкам, хочется верить в то, что Даша — человек честный. Да, у нее ничего не получилось с Глинниковым в предыдущем сезоне, но она не побоялась прийти на проект во второй раз, к мужчине, к которому ее влекло. Обошла всех соперниц, выиграла, чтобы получить… ведро экскрементов в свою сторону. Возникает вопрос: почему весь этот негатив получает не Егор, который сделал свой выбор, предварительно вытрепав нервы Даше, ее соперницам и миллионам телезрительниц? Чего стоят только постоянные обвинения каждой второй участницы в неискренности и жажде пиара за его счет! А не пиар ли — прийти в шоу Урганта, посмотреть пародию на его пару с Дашей и заявить на всю страну: "Я угорал в голос!"? Позже он ответит кому-то в соцсети на вопрос о свадьбе с Клюкиной: "Да вы одурели? На ней? Это же шоу". Даже сбежать из загса — поступок более мужской, чем такие заявления.

А что думаете вы по этому поводу?

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Источник фото: Инстаграм Алены Водонаевой


Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)