Гороскоп на 29 июня 2018: удача улыбается тогда, когда вы в это верите

13

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в знаке Козерога. В эти дни мы можем казаться со стороны холодными и бесчувственными, так как предпочитаем прятаться за каменной маской и не показывать своих эмоций. К тому же все, что происходит в этот период с нами и вокруг нас, мы бессознательно воспринимаем в сопоставлении с поставленной перед собой основной целью. Детальный гороскоп на пятницу 29 июня для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


5
5
1

Читать также
Маменькин сынок: самые слабые мужчины по знаку Зодиака

Гороскоп на 29 июня 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 29 июня для Овнов говорит, что день может выдаться крайне непростым. Могут пролиться наружу все старые обиды и интриги. Придется отвечать за сказанные в гневе слова. Осторожно отнеситесь к деталям, которые кажутся несущественными. 

Гороскоп на 29 июня 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 29 июня необходимо собрать все силы и ресурсы, чтобы этот день прожить с минимальными потерями. Отступят все невзгоды и удастся вздохнуть полной грудью, если не начнете паниковать. Скрасить вечер может поход в кино или театр. 

Гороскоп на 29 июня

Гороскоп на 29 июня 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 29 июня для Близнецов говорит, что достичь успехов вы сможете за счет работоспособности. Некоторые представители знака захотят поменять сферу деятельности, решив начать карьеру с чистого листа. Большую помощь в становлении на новый путь предоставят старшие коллеги.

Гороскоп на 29 июня 2018 – РАК

Звезды предупреждают Раков, что 29 июня финансовые вопросы встанут перед вами особенно остро, потому что могут понадобиться огромные расходы. Возможно, вам придется рисковать деньгами, но этот риск этот будет оправдан. Не торопитесь заводить новые знакомства. Есть риск нарваться на мошенников

Читать также
Браво мне! Лучшие качества каждого знака Зодиака

Гороскоп на 29 июня 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 29 июня говорит, что вам может выпасть хорошая возможность начать собственный бизнес. Возможно, придется взять кредит или воспользоваться одолженными средствами. Обо всем рассказывайте близким, чтобы они были в курсе ваших дел и не задавали вопросов. 

Гороскоп на 29 июня 2018 – ДЕВА

Звезды на 29 июня говорят Девам, что ваше финансовое положение улучшится благодаря помощи близких. Возможно, воспользовавшись помощью влиятельных знакомых, получится получить престижную должность. В этот день увенчается успехом начинало ремонтных работ или даже приобретение недвижимости.

Гороскоп на 29 июня

Гороскоп на 29 июня 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 29 июня говорит, что день может быть непростым и даже противоречивым. Он обещает не только новые интересные знакомства, но и расставания с давними, ни к чему не приводящими иллюзиями. Обострится любовь к эстетике и всему прекрасному. Не ворошите прошлое

Гороскоп на 29 июня 2018 – СКОРПИОН

Луна на 29 июня предупреждает Скорпионов, что вы можете быть излишне активными, что вызовет осуждения и зависть со стороны окружающих. Вы будете успевать везде: сможете активно поработать и с шумом развлечься, погрустить и от живота посмеяться. Общайтесь только с проверенными людьми. 

Читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Гороскоп на 29 июня 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 29 июня придется отправиться в путешествие или планировать его. Ваша энергия будет просто поразительной, заметные успехи ждут тех, кто стоит во главе компании или работает самостоятельно. В важных вопросах доверьтесь своей интуиции

Гороскоп на 29 июня 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 29 июня  вы можете сомневаться по поводу того, можете ли позволить себе какую-то покупку. Звезды говорят, что вы заслужили на то, чтобы порадовать себя маленьким сюрпризом. Шопинг зарядит вас на позитив и подарит ощущение того, что вы все сделали правильно. 

Гороскоп на 29 июня

Гороскоп на 29 июня 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 29 июня говорит, что наконец-то вы можете позволить себе расслабиться, потому что крепко стоите на ногах. Работа, как никогда, будет приносить удовольствие, однако, не забывайте, что это — работа. Вечер проведите в уютном месте города

Гороскоп на 29 июня 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 29 июня для Рыб говорит, что финансовое положение значительно улучшится. Вы проанализируете свои доходы и будете приятно удивлены. Смело планируйте семейный отдых где-нибудь вдали от дома. Пользуйтесь солнцезащитным кремом, потому что есть риск "обгореть". 

Читать также
Для кого мама цветочек растила: цветочный гороскоп на 2018 год

Также сегодня наши читательницы смотрят: самые слабые мужчины по знаку Зодиака.

Let’s block ads! (Why?)