Побрилась ли Наталья Могилевская налысо: вес звезды

2

Удалось ли певице сбросить лишние килограммы?

Побрилась ли Наталья Могилевская налысо: вес звезды


Наталья Могилевская © пресс-служба

Украинская певица Наталья Могилевская, которая недавно объявила, что побреется налысо, если не похудеет, поделилась наконец-то результатами своих усилий. 

Артистка так заинтриговала поклонниц своим обещанием побриться налысо, что они пристально следили за всеми этапами похудения, которые Наталья проходила и о которых постоянно сообщала в своем Instagram.

Звезде похудание далось не просто. И она чуть было не проиграла пари, которое заключила с фитнес-тренером и ведущей “Зважених та щасливих” Анитой Лученко. 

В последний день пари ее весы показали 72, 9 кг и ей еще нужно было скинуть 300 г. Наталья даже выставила видео, где Леся Никитюк и Сергей Притула обрезают ей пряди. 

Поклонники, конечно, сразу заметили, что это фейк. А Наталья Могилевская тем временем отправилась в баню, чтобы избавиться от лишних граммов. 

Сбежала от Притулы и Никитюк, сижу в бане… До конца дня остался час… Я их уничтожу, эти 300 грамм! Еще немного!!!! Еще чуть- чуть… Ну… Вы со мной? Лю-ууууу-ди! сообщила Наталья Могилевская

В последнюю минуту певице таки удалось сбрость лишнее и выиграть челендж. Об этом она сообщила в сториз. 

В последний момент. 72,6 кг. Спасибо тебе, Господи! написала Наталья Могилевская

Недавно мы публиковали лайфхаки от певицы: Наталья Могилевская учила поклонниц худеть.

Источник: glamurchik.tochka.net