Что одеть на корпоративную вечеринку, чтобы быть на высоте

11

что одеть на корпоративную вечеринкуЧто одеть на корпоративную вечеринку? Маленькое черное платье или наоборот нарядное вечернее платье? Повседневный наряд, чтобы не выделяться, или же более непринужденный?


alt

Одежда по ситуации

Для изысканной вечеринки для мужчин подходит костюм, а для женщин – вечернее платье.

Если речь идет о корпоративной вечеринке в рабочее время, как нельзя лучше подойдет приталенный пиджакМодный пиджак: с чем носить, чтобы выглядеть стильноМодный пиджак: с чем носить, чтобы выглядеть стильно . Он оживит ваш образ.

В случае праздничной корпоративной вечеринки вы можете сохранить профессиональный стиль в образе.

При подборе одежды для корпоративной вечеринки следует адаптироваться к ситуации. Для элегантной и изысканной вечеринки соблюдайте установленный дресс-код. Если вы боитесь переусердствовать и привлечь к себе внимание всех ваших коллег, остановите свой выбор на маленьком черном платьеМаленькое черное платье: изменяющее мирМаленькое черное платье: изменяющее мир с идеально подобранными к нему аксессуарами. Нет нужды выходить в платье для коктейлей.

Если вечеринка обещает затянуться, с детальным оглашением всех цифр и обсуждением на 40 минут со стороны президента, специально посветившего мероприятие по этому случаю, подберите одежду в соответствующем стиле. Вы должны чувствовать себя комфортно, особенно если вам придется долго стоять на ногах. Клиновидные брюки выглядят одновременно элегантно и женственно, особенно если это будет комбинезон с воротником-шалью в сочетании цветов экрю и коричневого.

Если вечеринка организована в честь какого-либо праздника, будьте внимательны к своему наряду. Постарайтесь создать свой образ в классическом стиле: небольшой топ или блуза в сочетании с брюками прямого покроя. Аккуратно экспериментируйте с переодеванием. Отдыхайте, но не забывайте, что данное мероприятие проходит в рамках обмена профессиональным опытом. Ваши коллеги, даже если вы с ними сблизились, придерживаются профессионального этикета.

Подбирая наряд для корпоративной вечеринки, отложите в сторону элегантное платье, которое нужно одергивать вниз каждые две минуты, чтобы избежать неприглядных складок. Откажитесь от туфель, которые удлиняют ноги. Подберите наряд, в котором вы будете чувствовать себя комфортно даже после третьего бокала шампанского. Это может быть красное, синее однотонное платье или платье с узорами. Главное подобрать простой покрой в красивых тонах.

Если вы собираетесь провести вечер в компании друзей-коллег по работе вне стен офиса, воспользуйтесь моментом и расслабьтесь. Забудьте о работе. В этом вам помогут джинсы по фигуреДжинсы по фигуре: советы для мужчинДжинсы по фигуре: советы для мужчин и топ с пайетками.

alt

Аксессуары

При подборе обуви для корпоративной вечеринки, если вы сомневаетесь между балетками и туфлями-лодочками, выберите ботинки на каблуках. Идеальный вариант, который вам позволит выиграть несколько дополнительных сантиметров, сохраняя при этом чувство комфорта.

Для корпоративной вечеринки нет ничего лучше, чем небольшая сумочка на длинном ремешке. Практично, элегантно и современно. В ней поместиться все, что вам нужно: косметичка, ключи от дома, телефон…

Если у вас нет ничего подходящего для вечеринки, сделайте акцент на аксессуары. Дополните обычное платье красивыми украшениями, например, ожерельем или браслетом, «пикантными» туфлями и небольшой сумочкой с длинным ремешком. В качестве аксессуаров можете использовать пояс поверх длинного платья-рубашки или туники. Можете подобрать платок в тон вашего наряда.

В остальном рекомендуем придерживаться классики: легкий макияж, маникюр, простая и элегантная укладка.