Сериал "Школа. Недетские игры" 2 сезон: 3 и 4 серии от 28.08.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

37

Вот и дождались школьники, родители и преподаватели всей страны грандиозную осеннюю премьеру — украиноязычный сериал "Школа" снова вернулся и взоравал всех на миллионы кусочков от бури эмоций. Сегодня мы с вами увидим третью и четвертую серии второго сезона #Школы. Две серии смотрите уже сегодня на сайте ХОЧУ.ua. 


5
5
1

В главной сюжетной линии сериала "Школа" пара молодых преподавателей, Яна Андреева и Николай Вакулюк, которые по разным причинам пришли работать в одну и ту же школу. После встречи молодых людей, их жизнь навсегда изменилась, но некоторые обстоятельства мешают влюбленным быть вместе. Как показали вчерашние серии, отношения молодых людей еще долго будут под знаком вопроса, ведь бывшая девушка Алекса беременна… 

Катя сериал Школа

Также нестабильная личная жизнь Лолы заставляет переживать за девушку. Школьница завела отношения со взрослым мужчиной Максимом, да еще соврала ему о своем возрасте. В добавок ко всему, оказалось, что сын взрослого кавалера красавицы переходит учиться в #Школу. Посмотрим, к чему приведут эти отношения. 

шокола 2 сезон

Напомним, главные роли в сериале "Школа" исполняют Яна Андреева, Никита Вакулюк, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Вероника Кудашова, Анна Тринчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук. Также в новом сезоне в сериал пришли новые лица

школа 2 сезон

Также мы уже показывали, как проходили съемки второго сезона сериала "Школа", но если вы пропустили эту новость, то переходите по ссылке и смотрите. 

Смотрите третью и четвертую серии сериала "Школа" 2 сезон у нас. 

Все серии сериала "Школа" смотрите на этой странице.

Let’s block ads! (Why?)