Стиль как у звезд 90-х

39

Стиль как у звезд 90-х

90-141015-galПомните, как одевались в 90-е годы? Мы подскажем вам, как одеваться, чтобы выглядеть как поп-звезда 90-х. Думаем, вы хотите быть похожей на Бритни Спирс, Кристину Агилеру и других знаменитостей. Во-первых, приобретите качественные аксессуары для бритья для тщательного избавления нежелательных волос на теле, далее подумайте о стильной одежде.


Другие записи:

Предлагаем вам качественные аксессуары для бритья на опаснаябритва.рф от нашего проверенного партнера и по самым доступным ценам. Убедитесь сами!

Носите топики, как Бритни Спирс. Она любит топы с открытой спиной, но они должны быть из плотного материала и красочные! Знаменитости этих годов также предпочитают носить топы с красивым глубоким декольте.

Выбирайте и топы, и брюки-камуфляж. Предпочтительно носить также джинсы с низкой посадкой и расклешенные. Модные сейчас джинсы- скинни для этого стиля не подойдут. Приобретите мешковатые брюки. Это также хороший способ одеваться в стиле 90-х годов, как хип-хоп звезда. Никаких хиппи или свободных рубашек. Подойдет обувь на платформах. Также можно обувать кроссовки.

Обязательно нужно подумать о стиле волос. Светло-коричневые волосы – такие как у поп-звезды 90-х! Распущенные волосы, например как у Бритни Спирс и Агилеры, предпочтительнее всего. Рассмотрите также мелирование на концах волос, рыжий или блонд. Из украшений носите серьги! Сделайте пирсинг на пупке!

Стили 90-х – это стили минимализма, поэтому макияж должен быть минимальным и естественным. Добавьте что-то свое – и вы будете иметь собственный уникальный стиль!
Большинство звезд одеваются в одежду металлических оттенков, блестящую или в яркие, кричащие наряды. Девушкам можно носить блестящие пиджаки. Парням – такие простые вещи, как вельветовые куртки, джинсы или яркие тениски. Но не нужно одеваться слишком пестро!

Выберите макияж. Макияж очень важен для девушек. Применяйте подводки для глаз. Вы будете стильно выглядеть, если нанесете немного теней и помады. Иногда звезды не используют тени, так что это может быть и ваш выбор. Не переусердствуйте с основой, вместо этого используйте легкий BB крем для того, чтобы иметь естественный вид кожи. Подводка для глаз всегда творит чудеса, подчеркивая глаза. Бронзатор может также может быть применен, чтобы придать оттенок загара. Блеск для губ, тушь или накладные ресницы тоже обязательны.