"Цієї миті рік потому": 5 выпуск от 28.09.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

42

В прошлую пятницу мы увидели 4 выпуск программы "Цієї миті рік потому" от 21.09.2018. В новом реалити зрители увидели несколько удивительных перевоплощений украинцев, которые поставили перед собой цели и, несмотря ни на что, уверенно пришли к ним. 


5
5
1

Напомним, ведущая потрясающего проекта — украинская актриса и продюсер Даша Трегубова. Телеведущая уверяет, что новый проект "Цієї миті рік потому" для миллионов людей станет мотивацией к изменениям в своей жизни, а мы, посмотрев несколько выпусков со слезами на глазах, уверенны, что это так. 

Даша Трегубова

Напомним, "Цієї миті рік потому" — это адаптация совершенно нового, но уже зарекомендовавшего себя британского формата This Time Next Year, премьера которого состоялась на телеканале ITV в ноябре 2016 года, и сразу привлекла внимание других стран. Суть шоу в том, что герои приходят в студию к ведущей, чтобы рассказать о самой сокровенной цели в жизни. Ведущая помогает герою разобраться, почему его желание до сих пор не реализовано, после чего берет с него обещание в течение года воплотить свою цель в реальность и снова прийти в студию. У героя есть 365 дней, в течение которых команда проекта будет неустанно фиксировать все его успехи и неудачи на пути к цели. А вот зритель увидит, какие изменения произошли в жизни героя, всего за считанные секунды, ведь от обещания героя, данного "цієї миті", до результата "рік потому" лежит расстояние длиною в несколько шагов ведущей в студии.

цієї миті рік потому

В прошлом выпуске мы увидели и услышали истории о людях, которые несмотря на все трудности и страхи, шли к своей цели. Мы узнали о том, как 63-летняя женщина мечтала научиться гонять на мотоцикле; услышали историю мужчины, который изменил своей жене и решил вымолить о прощении. А еще нас несомненно удивил 8-летний Марьян и его желание поскорее выдать замуж свою маму. Также тронула история 26-летней девушки, которая мечтает познакомиться со своей биологической матерью. 

Читать также
Даша Трегубова назвала 5 причин посмотреть проект “Цієї миті рік потому”

Сегодня в студию к ведущей Даше Трегубовой придт 7 украинцев, чтобы на всю страну озвучить свою самую заветную цель и пообещать достичь ее в течение года. Среди них — мальчик, мечтающий сделать из дворняги звезду YouTube, девушка, желающая встретить своего Дона Корлеоне, маленький человек, цель которого сыграть большую роль, а также парень, который обещает бросить пить ради умирающего отца. Предлагаем познакомиться с участниками поближе прямо сейчас!

Влад Павленко, Славутич

Цель: бросить пить и наладить отношения с родителями

Влад привык тратить много денег на алкоголь и клубы. Для него не проблема просадить 6000 грн. за один вечер. А все прихоти Влада безоговорочно выполняют его родителями еще с детства, ведь он — единственный ребенок в семье. А если мама с папой отказываются во всем угождать сыну, тот ставит ультиматумы и угрожает свести счеты с жизнью. Однако совсем недавно Влад узнал, что его отец болен и ему осталось жить около года. Парень больше не хочет разочаровывать папу и планирует бросить пить ради него.

Павленко Влад

Антон Субота, Черниговская область

Цель: мальчик хочет научить пса Лентяя петь и сделать его звездой YouTube.

Лентяй — пес-дворняга. Он охраняет завод, на котором работает отец Антона. Мальчик часто приезжает к Лентяю, чтобы провести с ним время и поиграть. Однако недавно он узнал, что пса хотят усыпить из-за шкодничества. Антон уверен, что если Лентяй станет звездой YouTube благодаря пению, он останется в безопасности. Теперь задача Антона — научить пса петь.

Антон Субота

Катетрина Сармасян, Кировоградская область

Цель: избавиться от обвисшей кожи на животе и стать счастливой

29-летняя Катерина — мать троих детей. Два года назад она потеряла мужа в результате несчастного случая. Его засыпало зерном. Катерина до сих пор не может смириться с трагедией и продолжает носить на пальце обручальные кольца — свое и мужа. Женщина не чувствует себя счастливой и привлекательной. Из-за обвисшего после рода живота Катерина комплексует. Героиня мечтает вернуть, которая была у нее до родов, и начать полноценно жить.

/Сармасян Катетрина

Арешкин Сергей, Одесская область

Цель: стать законным отцом детей, которым он помог появиться на свет

Сергей случайно принял роды у своей соседки, пока она ждала скорую помощь. С его помощью на свет появились мальчик и девочка. Сергей стал крестным отцом новорожденным, в то время как родная мать от них отказалась. Теперь он навещает их в доме малютки и мечтает стать их законным отцом.

Рожак Наталья, Киев

Цель: найти своего Дона Корлеоне

Наталья — эффектная девушка 27 лет, которой ухажеры не дают прохода. Однако сейчас она одинока. Героиня мечтает о семье и детях, но своим избранником она видит мужчину, похожего на литературного кумира Дона Корлеоне…

Рожак Наталья

Тисеева Снежана, Чернигов

Цель: стать чемпионкой

Еще недавно Снежана была подающей надежды биатлонисткой. Но жуткая авария, в которую она попала со своим парнем, в один момент перечеркнула все мечты и планы девушки. Снежана получила тяжелые травмы, а. парень бросил ее сразу после происшедшего. Потерял надежду и тренер Снежаны — он списал девушку с большого спорта. Теперь она намерена доказать, что ей под силу абсолютно все. На год Снежана ставит цель — стать чемпионкой по биатлону!

Смотрите сегодня 5 выпуск программы " Цієї миті рік потому" от 28.09.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Цієї миті рік потому" смотрите у нас.

Источник фото: официальная страница Фб телеканала СТБ, сайт СТБ

Let’s block ads! (Why?)