51-летняя Гвен Стефани выходит замуж

5

51-летняя Гвен Стефани выходит замуж


В 2017 году некоторые из зарубежных СМИ даже утверждали, что пара тайно поженилась, произнеся свадебные клятвы на заднем дворе собственного дома.

Но потом эти слухи представители пары опровергли.

Более того, Блейк и Гвен решили сделать перерыв в отношениях. Поклонники не на шутку опасались, не закончится ли эта пауза разрывом. Но вскоре все пришло в норму, и влюбленные снова съехались.

И лишь сейчас они решились узаконить свои отношения. Шелтон выложил в социальную сеть фото, на котором он целует Стефани, а она гордо демонстрирует помолвочное кольцо.

«Спасибо, что спасла мой 2020-й… Да и всю оставшуюся жизнь. Люблю тебя. Я услышал ДА!» — написал Блейк. Поклонники от души порадовались за пару, которая сумела не только спокойно пережить карантин, но и еще больше укрепить свой союз.

Напомним, роман Стефани и Шелтона разгорелся в сентябре 2015 года на съемках американского «Голоса». Шоу свело артистов вместе в буквальном смысле: они сидели рядышком в креслах жюри десятки часов, пока длились съемки.

До этого Гвен была замужем за Гэвином Россдейлом, солистом Bush. В их семье родилось трое сыновей — Кингстон, Зума и Аполло. В 2015 году они объявили о разрыве из-за измен Гэвина и после долгого бракоразводного процесса расстались окончательно.

Источник: showdream.org